Voice of SYLHET | logo

২৬শে শ্রাবণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ১০ই আগস্ট, ২০২২ ইং

জবিতে বিতর্ক প্রতিযোগিতার সমাপনী ও পুরষ্কার বিতরণ

প্রকাশিত : July 14, 2019, 12:36

জবিতে বিতর্ক প্রতিযোগিতার সমাপনী ও পুরষ্কার বিতরণ

জবি প্রতিনিধি:

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) ডিবেটিং সোসাইটি কর্তৃক আয়োজিত ১৪ তম আন্তঃবিভাগ বিতর্ক প্রতিযোগিতার সমাপনী এবং নবীনবরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার সকাল ১০টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মিলনায়তনে অনুষ্ঠান শুরু হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপাচার্য অধ্যাপক ড. মীজানুর রহমান।

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ডিবেটিং সোসাইটির সভাপতি সবুজ রায়হানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক মোঃ সেলিম ভূঁইয়া এবং রেজিস্ট্রার প্রকৌশলী মোঃ ওহিদুজ্জামান। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য প্রদান করেন মডারেটর সুমন কুমার মজুমদার।

উল্লেখ্য বিতর্ক প্রতিযোগিতার ফাইনালে দর্শন বিভাগ চ্যাম্পিয়ন এবং ফিন্যান্স বিভাগ রানার্স আপ হয়। ডিবেট অব দ্যা ফাইনাল হয় চ্যাম্পিয়ন দলের দলনেতা দ্বীন ইসলাম এবং ডিবেটর অব দ্যা টুর্নামেন্ট হয় ইংরেজি বিভাগের নাহিদ হাসান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 882 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।