Voice of SYLHET | logo

২৬শে শ্রাবণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ১০ই আগস্ট, ২০২২ ইং

গ্যাসের দাম বাড়ানো যৌক্তিক, মেনে নিন: ওবায়দুল কাদের

প্রকাশিত : July 05, 2019, 11:05

গ্যাসের দাম বাড়ানো যৌক্তিক, মেনে  নিন: ওবায়দুল কাদের

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের গ্যাসের দাম বৃদ্ধির বিষয়টি মেনে নেয়ার জন্য সকলের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন। তিনি বলেছেন, গ্যাসের দাম বাড়ানোর বিষয়টি যৌক্তিক। কারণ, গ্যাসে সরকারকে প্রচুর ভর্তুকি দিতে হয়।

শুক্রবার (৫ জুলাই) সকালে ধানমন্ডিতে আওয়ামী লীগ সভাপতির রাজনৈতিক কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন। সংবাদ সম্মেলনে অন্যদের মধ্যে সাংগঠনিক সম্পাদক খালিদ মাহমুদ চৌধুরী, ব্যারিস্টার মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল, ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক সুজিত রায় নন্দী, উপদপ্তর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া, কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য এস এম কামাল হোসেন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

বন্দুকযুদ্ধে নয়ন বন্ডের নিহত হওয়া প্রসঙ্গে হাইকোর্টের পর্যবেক্ষণের বিষয়ে এক প্রশ্নের জবাবে ওবায়দুল কাদের বলেন, বিচারবহির্ভূত হত্যা আমরাও সমর্থন করি না। আর নয়ন বন্ডের বিষয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পরিষ্কার করেছেন। স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী এটাকে এনকাউন্টার বলেছেন। সুতরাং বিচারবহির্ভূত হত্যাকাণ্ডের কোনো স্বীকৃতি নেই।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 901 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।