Voice of SYLHET | logo

২৬শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ৯ই জুন, ২০২৩ ইং

২৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর পদপ্রার্থী আব্দুল জলিল নজরুলের মনোনয়নপত্র দাখিল

প্রকাশিত : May 23, 2023, 21:56

২৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর পদপ্রার্থী আব্দুল জলিল নজরুলের মনোনয়নপত্র দাখিল

নিউজ ডেস্ক: আসন্ন ২১ জুন সিলেট সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে ২৭নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর পদপ্রার্থী ও সাবেক  কাউন্সিলর আব্দুল জলিল নজরুল  মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন।

তিনি গত ১৫ মে বিকেলে সিলেট আঞ্চলিক নির্বাচন কর্মকর্তা ও সিটি নির্বাচনের রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয়ে সমর্থক, শুভাকাঙ্খী ও শুভানুধ্যায়ীদের সাথে নিয়ে মনোনয়ন জমা দেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সিলেট জেলা বারের আইনজীবী এডভোকেট জামিল আহমেদ চৌধুরী, গোটাটিকর ব্রাদার্স  ক্লাবের সভাপতি সুমন আহমেদ চৌধুরী, সাকিল ইসলাম জায়েদসহ আরো অনেকে।

মনোনয়নপত্র দাখিল শেষে উপস্থিত সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তরে আব্দুল জলিল নজরুল বলেন, ওয়ার্ডবাসী যদি আগামী ২১ জুনের নির্বাচনে আমাকে কাউন্সিলর  পদে নির্বাচিত করেন তাহলে ২৭ নং ওয়ার্ডকে আমি মাস্টার প্লানের আওতায় নিয়ে এসে একটি নান্দনিক ওয়ার্ডে  রূপান্তরিত করবো ইনশাআল্লাহ। ওয়ার্ডের সর্বস্থরের মানুষের চাওয়া-পাওয়ার প্রতিফলন ঘটাতেই আমাকে আবারো নির্বাচন করতে হচ্ছে। নির্বাচনে বিজয়ের মাধ্যমে ওয়ার্ডবাসীকে সাথে নিয়ে সঠিক পরিকল্পনার মাধ্যমে উন্নয়ন কার্যক্রম শুরু করব।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 14 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।