Voice of SYLHET | logo

৬ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ২০শে মার্চ, ২০২৩ ইং

২০২২ সালেই দেশে পরিবর্তনের ঝড় উঠবে : দুদু

প্রকাশিত : March 19, 2022, 22:37

২০২২ সালেই দেশে পরিবর্তনের ঝড় উঠবে : দুদু

নিউজ ডেস্কঃ বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদু বলেছেন, ২০২২ সালের মধ্যেই দেশে একটা পরিবর্তনের ঝড় উঠবে।

শনিবার জাতীয় প্রেস ক্লাবে স্বাধীনতা অধিকার আন্দোলনের উদ্যোগে বিএনপির সাবেক মহাসচিব খোন্দকার দেলোয়ার হোসেন ও ব্যারিস্টার মওদুদ আহমেদের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে শোকসভা ও দোয়া মাহফিলে তিনি এ কথা বলেন।দুদু বলেন, আমার কেন জানি মনে হয় ২০২২ সালের মধ্যে একটা পরিবর্তনের ঝড় উঠবে। এ ঝড় গণতন্ত্রের স্বপক্ষের, স্বাধীনতার স্বপক্ষের, এ ঝড় ১৯৭১ সালে যারা শহীদ হয়ে ছিলেন তাদের স্বপক্ষের।

কৃষক দলের সাবেক এই আহ্বায়ক বলেন, স্বাধীনতার পরবর্তী সময়ে আওয়ামী লীগের কাছে দেশবাসী যে প্রত্যাশা করেছিল তার কিছুই পায়নি। সাড়ে তিন বছরের যে শাসনকাল তার মধ্যে দুটি শব্দ আছে, একটি হলো মজুদদারি। আমাদের শেখ মুজিবুর রহমান বলতেন মজুদদারদের ধ্বংস করতে হবে।তিনি বলেন, শেখ মুজিবুর রহমান আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মীদের উদ্দেশে বলেছিলেন লোকে পায় সোনার খনি, আমি পেয়েছি চোরের খনি।সাড়ে সাত কোটি কম্বল, আমার কম্বল কোথায়? আপনার বাবার আমলেই আওয়ামী লীগরা কথা শুনেনি। এখন আপনার সু-সময়ে আপনার কথা শুনবে এটা ভাবা ঠিক হবে না।

আয়োজক সংগঠনের সভাপতি ড. কাজী মনিরুজ্জামান মনিরের সভাপতিত্বে শোক সভায় উপস্থিতি ছিলেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির আহ্বায়ক আব্দুস সালাম, জাতীয় দলের সভাপতি এহছানুল হুদা, নির্বাহী কমিটির সদস্য আবু নাসের মোহাম্মদ রহমতুল্লাহ প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 250 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।