Voice of SYLHET | logo

১১ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ২৫শে মার্চ, ২০২৩ ইং

নতুন কমিশন সুষ্ঠু নির্বাচন করতে পারবে না : ফখরুল

প্রকাশিত : March 16, 2022, 18:19

নতুন কমিশন সুষ্ঠু নির্বাচন করতে পারবে না : ফখরুল

নিউজ ডেস্কঃ বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, নতুন নির্বাচন কমিশন (ইসি) সুষ্ঠু নির্বাচন করতে পারবে না। বুধবার দুপুরে মানিকগঞ্জের ঘিওর উপজেলার পাঁচুরিয়া এলাকায় বিএনপির প্রয়াত মহাসচিব খোন্দকার দেলোয়ার হোসেনের ১১তম মৃত্যুবাষির্কী উপলক্ষে কবর জিয়ারত শেষে সাংবাদিকদের তিনি একথা বলেন।

মির্জা ফখরুল বলেন, নতুন ইলেকশন কমিশন নির্বাচন সুষ্ঠু করতে পারবে না। তাই আমাদের দাবি নির্বাচনকালীন সময়ে অবশ্যই পদত্যাগ করে একটা নিরপেক্ষ নির্বাচন কমিশনের কাছে নির্বাচন পরিচালনার দায়িত্ব দিয়ে জবাবদিহিমূলক পার্লামেন্ট গঠন করতে হবে।

এ সময় খোন্দকার দেলোয়ার হোসেনের দুই ছেলে খোন্দকার আকবর হোসেন বাবলু ও খোন্দকার আব্দুল হামিদ ডাবলুসহ জেলার নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, খোন্দকার দেলোয়ার হোসেন ২০১১ সালের ১৬ মার্চ সিঙ্গাপুর মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। তিনি মানিকগঞ্জ-১ (ঘিওর,দৌলদপুর) আসনের সংসদ সদস্য ছিলেন এবং সংসদীয় দলের চিফ হুইপ ও ২০০৭ সাল থেকে আমৃত্যু মহাসচিবের দায়িত্ব পালনও করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 250 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।