Voice of SYLHET | logo

১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ১লা জুন, ২০২৩ ইং

এসএমপির সহ. কমিশনারের মৃত্যুতে এমপি নাহিদের শোক

প্রকাশিত : August 13, 2019, 07:13

এসএমপির সহ. কমিশনারের মৃত্যুতে এমপি নাহিদের শোক

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের গোয়েন্দা শাখার সহকারী কমিশনার জুবের আহমদ পিপিএম’র মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সদ্য সাবেক শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ এমপি।

গণমাধ্যমে প্রেরিত এক শোকবার্তায় তিনি বলেন- সহকারী কমিশনার জুবের আহমদের মৃত্যুতে বাংলাদেশ একজন নিবেদিতপ্রাণ ও দেশপ্রেমিক পুলিশ অফিসারকে হারালো। তাঁর কর্মদক্ষতা ও অবদান পুলিশ বিভাগের প্রতিটি সদস্যের জন্য অনুপ্রেরণার উৎস হয়ে কাজ করবে।

এমপি নাহিদ শোকবার্তায় আরো বলেন, জুবের আহমদ বিয়ানীবাজার থানার ওসি হিসাবে যখন দায়িত্ব পালনকালিন সময়ে সাধারণ মানুষকে সেবা দেওয়ার পাশাপাশি এলাকায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি উন্নতি, অপরাধ দমনের করতে তাঁর নিরলস কাজের কথা মানুষ এখনও স্মরণ রেখেছে।

তিনি জুবের আহমদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 738 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।