Voice of SYLHET | logo

১৬ই মাঘ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ২৯শে জানুয়ারি, ২০২৩ ইং

সিলেটে কখন কোথায় ঈদ জামাত

প্রকাশিত : August 11, 2019, 18:20

সিলেটে কখন কোথায় ঈদ জামাত

নিজস্ব প্রতিবেদক
সিলেট নগরীতে ঈদের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত হবে শাহী ঈদগাহে ময়দানে। সকাল ৮ টায় শুরু হওয়া ীদ জামাতে ইমামতি করবেন বন্দরবাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের ইমাম হাফিজ মাওলানা কামাল উদ্দিন। বয়ান পেশ করবেন হাফিজ মাওলানা মুফতি ওলিউর রহমান।
নগরীর দরগাহে হযরত শাহজালাল (রহঃ) মাজার জামে মসজিদে পবিত্র ঈদুল আযহার জামাত অনুষ্ঠিত হবে সকাল সাড়ে ৮টায়। জামাতে ইমামতি করবেন এবং জামাতের আগে ওয়াজ করবেন-দরগাহে হযরত শাহজালাল (রহঃ) মাজার জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব হাফেজ মাওলানা আসজাদ আহমদ।

আন্জুমানে খেদমতে কুরআন সিলেট এর উদ্যোগে সিলেট সরকারি আলীয়া মাদ্রাসা মাঠে ঈদের জামাত সকাল ৮ টায় অনুষ্ঠিত হবে। জামাতে মহিলাদের জন্য বিশেষ ব্যবস্থা রয়েছে। কুদরত উল্যাহ জামে মসজিদে মোট তিনটি জামাত অনুষ্ঠিত হবে। প্রথম জামাত সকাল ৭টা, দ্বিতীয়টি সকাল ৮টা ও তৃতীয় জামাত সকাল ৯ টায় অনুষ্ঠিত হবে। জামেয়া মাদানিয়া কাজিরবাজার মাদ্রাসায় ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত হবে সকাল সাড়ে ৭টায়। জামেয়ার ক্বেরাত বিভাগের প্রধান ক্বারী মুখতার আহমদ এতে ইমামতি করবেন।

এছাড়া নগরীর টিলাগড়স্থ শাহ মাদানী ঈদগাহ ময়দানে পবিত্র ঈদুল আযহার জামাত সকাল ৮টায় অনুষ্ঠিত হবে। ডাক বাংলা রোড নবাবী জামে মসজিদ ওয়াকফ এস্টেটে পবিত্র ঈদল আযহার জামাত সকাল ৮টায় অনুষ্ঠিত হবে। দক্ষিণ সুরমার সিলাম শাহী ঈদগাহ ময়দানে পবিত্র ঈদুল আযহার প্রথম জামাত সকাল ৭টায় এবং দ্বিতীয় জামাত সকাল ৮টায় অনুষ্ঠিত হবে।

#এম

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 697 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।