Voice of SYLHET | logo

২৬শে শ্রাবণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ১০ই আগস্ট, ২০২২ ইং

ঈদে নগরীতে নগরবাসীর নিরাপত্তায় ১৫০০ পুলিশ সদস্য

প্রকাশিত : August 11, 2019, 18:04

ঈদে নগরীতে নগরবাসীর নিরাপত্তায় ১৫০০ পুলিশ সদস্য

নিজস্ব প্রতিবেদক
ঈদুল আযহার উদযাপন নির্বিঘ্ন করতে নগরীজুড়ে কড়া নিরাপত্তা বলয় গড়ে তুলছে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী। ঈদের পরও সপ্তাহজুড়ে নগর নিরাপত্তায় দায়িত্ব পালন করবেন ১৫০০ পুলিশ সদস্য। এছাড়া ঈদের ছুটির কারণে পাড়া-মহল্লার বাসা-বাড়ি ফাঁকা থাকবে। সেই সময় বাসা-বাড়ির নিরাপত্তায় প্রতিটি পাড়া-মহল্লায় পুলিশের টইল থাকবে।

নগরীতে বড় বড় ঈদগাহে চেক পোস্টের পাশাপাশি পাড়া-মহল্লা, গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনার নিরাপত্তার দায়িত্বে দেড় সহস্রাধিক টহল পুলিশ এবং সাদা পোশাকে পুলিশ দায়িত্ব পালন করবে। বিশেষ এ নিরাপত্তা ব্যবস্থা ঈদের ছুটির শেষ না হওয়া পর্যন্ত অব্যাহত থাকবে।

এদিকে ঈদ জামাতের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে রোববার দুপুরে সিলেট শাহী ঈদগাহ মাঠ পরিদর্শন করেছে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশ।

পুলিশ কমিশনার গোলাম কিবরিয়ার নেতৃত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন- অতিরিক্ত কমিশনার পরিতোষ ঘোষ, মহানগর পুলিশের ডিসি (উত্তর) আজবাহার আলী শেখ, এডিসি বিভূতি ভূষন ব্যানার্জী, এডিসি সুজ্ঞান চাকমা, কোতয়ালী থানা এসি ইসমাইল পিপিএম, এয়ারপোর্ট থানার এসি, কোতোয়ালি থানার ওসি (তদন্ত) রীতা বেগম, এয়ারপোর্ট থানার ওসি শাহাদাৎ হোসেন প্রমুখ।

#এম

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 840 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।