Voice of SYLHET | logo

১৮ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ১লা এপ্রিল, ২০২৩ ইং

ভিপি নুরের স্ট্যাটাসে জিএস রাব্বানীর কমেন্ট, নতুন বিতর্কের জন্ম

প্রকাশিত : August 09, 2019, 13:43

ভিপি নুরের স্ট্যাটাসে জিএস  রাব্বানীর কমেন্ট, নতুন বিতর্কের জন্ম

ঢাবি প্রতিনিধি:ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ ডাকসু ভিপি নুরুল হক নুরের একটি ফেসবুক স্ট্যাটাসে জিএস রাব্বানীর কমেন্টকে কেন্দ্র করে শুরু হয়েছে নতুন বির্তক। এতে পক্ষে বিপক্ষে কমেন্টের ঝড় বয়ে যাচ্ছে। বুধবার নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে একটি স্ট্যাটাস দেন ঢাবির ভিপি। আর এতে মন্তব্য করেন ডাকসু জিএস গোলাম রাব্বানী।
নুর তার স্ট্যাটাসে লেখেন, ‘হামলা-মামলা, মৃত্যুর ভয় নুর করে না। এসব হুমকি দিয়ে লাভ নেই। যে কয়দিন বাঁচবো বীরের মতো মাথা উঁচু করেই চলবো। কারো ভয়ে পিছু হঠা ছেলে নুর নয়। প্রয়োজনে সামনে থেকে রক্ত ঝরাবো তবে শেষ দেখে ছাড়বো। ভয় করলে সেই ১৮ সালের ৩০ জুনই থেমে যেতাম। জীবনের শেষ নিঃশ্বাস থাকা পর্যন্ত মানুষের অধিকার আদায়ে প্রতিবাদ-প্রতিরোধ, সংগ্রাম চলবে এবং সেটা এ দেশে থেকেই। পরিশেষে বলবো, যত বার হত্যা করো, জন্মাবো আবার। দারুণ সূর্য হবো লিখবো নতুন ইতিহাস।‘
নুরের এ স্ট্যাটাসের কমেন্ট বক্সে গোলাম রাব্বানী লেখেন, ‘আমার ভিপিকে আবার কে হুমকি দিলো! কার এত সাহস? ক্লাস-পরীক্ষা বর্জনের ডাক দে, আবার তালা লাগা।’
এরপরই কমেন্টের ঝড় বয়ে যায় রাব্বানীর এ মন্তব্যের পক্ষে বিপক্ষে।
নুরকে তুই বলে সম্বোধন করায় জাকির খান নামক একজন কমেন্ট করেন, ‘গোলাম রাব্বানী, ভিপি কে তো তার সম্মান টাই দিয়ে কমেন্টটা করতে পারলেন না, ক্লাস- পরীক্ষা বর্জনের ডাক দে, একজন ভিপিকে তুই সংবর্ধনা করা কি একজন ছাত্রলীগের মানায়?’

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 946 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।