Voice of SYLHET | logo

৩রা ভাদ্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ১৮ই আগস্ট, ২০২২ ইং

আসক ফাউন্ডেশন সিলেট জেলা শাখার উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সমাবেশ ও র‌্যালি

প্রকাশিত : August 04, 2019, 18:27

আসক ফাউন্ডেশন সিলেট জেলা শাখার উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সমাবেশ ও র‌্যালি

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
মানবাধিকার সংস্থা আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ফাউন্ডেশন সিলেট জেলা শাখার উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধে রোববার জনসচেতনতামূলক সমাবেশ ও র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে। সিলেট জেলার সভাপতি কবির আহমদ খানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আবু হুরায়রা জাবের চৌধুরীর পরিচালনায় উক্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

জনসচেতনতামূলক সমাবেশ ও র‍্যালীর শুরুতে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত করেন হাবিবুর রহমান।

এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী।
প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন- সিলেট প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি এম. এ. হান্নান, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, সিটি কর্পোরেশনের প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. মো. জাহিদুল ইসলাম, সিলেট মেট্রোপলিটন ল’ কলেজের উপাধ্যক্ষ ড. এড. শহীদুল ইসলাম, বৃহত্তর গণদাবী পরিষদের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক এড. বদরুল ইসলাম জাহাঙ্গীর, বিভাগীয় পরিচালক রকিব আল মাহমুদ, বিভাগীয় সভাপতি মো. মনিরুল ইসলাম, মহানগর সভাপতি এম সাইফুর রহমান খন্দকার রানা, উপদেষ্টা মুহিবুবর রহমান, বক্তব্য রাখেন সিলেট উন্নয়ন সংস্থার সভাপতি আলী আহমদ, সাদিকা জাহান, সাংগঠনিক সম্পাদক ওলিউর রহমান, অর্থ সম্পাদক কামাল মিয়া, দপ্তর সম্পাদক জুবায়ের আহমদ, এবাদুর রহমান সুফিয়ান, আবু নছর এমলাক, কাওছার আহমদ, নাজমুল ইসলাম, ফারুক আহমদ, শুভ আহমদ, সাব্বির আহমদ, হেলাল আহমদ, ফয়ছল আহমদ।
ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ করেন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 886 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।