গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি: গোলাপগঞ্জ সার্বজনীন উৎসব কে সামনে রেখে আয়োজিত হলো এক মতবিনিময় সভার। উৎসব যুক্তরাজ্যে আয়োজিত হলেও যাতে দেশে বসবাসরত গোলাপগঞ্জের সর্বস্তরের নাগরিকবৃন্দরা এ উৎসবে উপভোগ করতে পারেন।
এই লক্ষ্যে আয়োজিত সভায় গোলাপগঞ্জ উপজেলার প্রায় সব ইউনিয়নের পক্ষ থেকে প্রতিনিধি উপস্থিত ছিলেন।অতিতে গোলাপগঞ্জ এ রকম অনুষ্ঠানের আয়োজন হলেও এবারের আয়োজন সম্পূর্ণ ভিন্ন। এবারের আয়োজনে থাকছে গোলাপগঞ্জের ইতিহাস ও ঐতিহ্যের নিয়ে প্রামাণ্যচিত্রৈর আয়োজন। ১৭ আগস্ট গোলাপগঞ্জ উপজেলা অডিটরিয়ামে আয়োজিত হবে এ অনুষ্ঠানটি ।
মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন গোপালগঞ্জের বিভিন্ন স্তরের ব্যক্তিবর্গ ও মিডিয়া ব্যক্তিত্ব । সভা শেষে গোলাপগঞ্জ সাংবাদিকদের সহযোগিতা চাইলে প্রেসক্লাবের সভাপতি সাংবাদিক আব্দুল আহাদ বলেন , উৎসবটি বাস্তবায়ন করতে সব ধরনের সহযোগিতা প্রদান করা হবে। তাছাড়া ১৭ আগস্টের এই উৎসবে উপস্থিত থাকবেন জনপ্রিয় ব্যক্তিত্ব ব্যারিস্টার সায়েদুল হক সুমন।
বার্তা প্রেরক
আশফাক আহমদ