Voice of SYLHET | logo

১৭ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৩১শে মার্চ, ২০২৩ ইং

সার্বজনীন গোলাপগঞ্জ উৎসব যুক্তরাজ্যে উপলক্ষে আয়োজিত হলো মতবিনিময় সভা।

প্রকাশিত : August 03, 2019, 14:23

সার্বজনীন গোলাপগঞ্জ উৎসব যুক্তরাজ্যে উপলক্ষে আয়োজিত হলো মতবিনিময় সভা।

গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি: গোলাপগঞ্জ সার্বজনীন উৎসব কে সামনে রেখে আয়োজিত হলো এক মতবিনিময় সভার। উৎসব যুক্তরাজ্যে আয়োজিত হলেও যাতে দেশে বসবাসরত গোলাপগঞ্জের সর্বস্তরের নাগরিকবৃন্দরা এ উৎসবে উপভোগ করতে পারেন।

এই লক্ষ্যে আয়োজিত সভায় গোলাপগঞ্জ উপজেলার প্রায় সব ইউনিয়নের পক্ষ থেকে প্রতিনিধি উপস্থিত ছিলেন।অতিতে গোলাপগঞ্জ এ রকম অনুষ্ঠানের আয়োজন হলেও এবারের আয়োজন সম্পূর্ণ ভিন্ন। এবারের আয়োজনে থাকছে গোলাপগঞ্জের ইতিহাস ও ঐতিহ্যের নিয়ে প্রামাণ্যচিত্রৈর আয়োজন। ১৭ আগস্ট গোলাপগঞ্জ উপজেলা অডিটরিয়ামে আয়োজিত হবে এ অনুষ্ঠানটি ।

মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন গোপালগঞ্জের বিভিন্ন স্তরের ব্যক্তিবর্গ ও মিডিয়া ব্যক্তিত্ব । সভা শেষে গোলাপগঞ্জ সাংবাদিকদের সহযোগিতা চাইলে প্রেসক্লাবের সভাপতি সাংবাদিক আব্দুল আহাদ বলেন , উৎসবটি বাস্তবায়ন করতে সব ধরনের সহযোগিতা প্রদান করা হবে। তাছাড়া ১৭ আগস্টের এই উৎসবে উপস্থিত থাকবেন জনপ্রিয় ব্যক্তিত্ব ব্যারিস্টার সায়েদুল হক সুমন।

বার্তা প্রেরক
আশফাক আহমদ

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 1040 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।