Voice of SYLHET | logo

১০ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ২৪শে মার্চ, ২০২৩ ইং

সিলেট বিভাগে ডেঙ্গুতে নতুন করে আক্রান্ত ৫৩ জন।

প্রকাশিত : August 02, 2019, 10:32

সিলেট বিভাগে ডেঙ্গুতে নতুন করে আক্রান্ত  ৫৩ জন।

নিজস্ব প্রতিবেদক :
সিলেটে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা বাড়ছে। গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেট বিভাগে ডেঙ্গুতে নতুন করে আক্রান্ত হয়েছে ৫৩ জন। গত বুধবার পর্যন্ত সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে ভর্তি হয়েছে ৩৭ জন। নগরীর বিভিন্ন বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছে ৮ জন। এ ছাড়া হবিগঞ্জে ৩ জন, মৌলভীবাজারে ৫ জন ডেঙ্গু রোগী শনাক্ত হয়েছে।

সিলেটের সিভিল সার্জন ডা. হিমাংশু লাল রায় বলেন, ডেঙ্গুতে আক্রান্ত অনেক রোগী সিলেটে শনাক্ত হয়েছে। ২৭টি ওয়ার্ডে ডেঙ্গু ব্যবস্থাপনা ও ডেঙ্গু বিষয়ে মনিটরিং সেল গঠন করেছি। মাঠপর্যায়ের কর্মীদের ওইসব এলাকায় পাঠিয়ে বিভিন্ন জায়গায় জমে থাকা পানির নমুনা, এডিস মশার লার্ভা সংগ্রহ করা হচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 1058 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।