Voice of SYLHET | logo

১৫ই আশ্বিন, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৩০শে সেপ্টেম্বর, ২০২২ ইং

শাবিপ্রবিতে ‘ডিজিটাল এটেনডেন্স’ পদ্ধতি উদ্বোধন

প্রকাশিত : July 31, 2019, 20:30

শাবিপ্রবিতে ‘ডিজিটাল এটেনডেন্স’ পদ্ধতি উদ্বোধন

শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (শাবিপ্রবি) ‘ডিজিঢাল এটেনডেন্স’ পদ্ধতি উদ্বোধন। বুধবার বিশ্ববিদ্যালয়ের সিন্ডিকেট সভাকক্ষে উপাচার্য অধ্যাপক ফরিদ উদ্দিন আহমেদ ডিজিটাল এটেনন্ডেন্সের জন্য বিশ্ববিদ্যালয়ের কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের আঙ্গুলের ছাপ ও ছবি সংগ্রহের কর্মসূচির উদ্বোধন করেন।

এসময় উপাচার্য বলেন, সরকারের ডিজিটালাইজেশন কর্মসূচির অংশ হিসেবে এই বিশ্ববিদ্যালয়ের কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের জন্য ডিজিটাল এটেনডেন্স সিস্টেম চালু করা হবে। এর মাধ্যমে অফিসে কাজের গতি ও স্বচ্ছতা বৃদ্ধি পাবে। এ লক্ষ্যে সকলের সহযোগিতা কামনা করছি।

এসময় কম্পিউটার ও তথ্য কেন্দ্রের পরিচালক অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ রেজা সেলিম, কম্পিউটার সায়েন্স এন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের প্রধান অধ্যাপক ড. এম. জহিরুল ইসলাম, রেজিস্ট্রার মুহাম্মদ ইশফাকুল হোসেন, হিসাব পরিচালক আ. ন. ম. জয়নাল অবেদিন, পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক মুজিবর রহমান, প্রধান প্রকৌশলী সৈয়দ হাবিবুর রহমান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

#এম

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 876 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।