Voice of SYLHET | logo

১৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ১লা অক্টোবর, ২০২৩ ইং

১০ মে থেকে খুলছে না নয়াসড়কের ব্যবসা প্রতিষ্ঠান

প্রকাশিত : May 07, 2020, 17:05

১০ মে থেকে খুলছে না নয়াসড়কের ব্যবসা প্রতিষ্ঠান

সরকার সিমিত আকারে  শপিংমল খোলার সিদ্ধান্ত নিয়েছে ১০ তারিখ থেকে।   বর্তমান করোনা পরিস্থিতিতে সিলেট নগরের নয়াসড়ক এলাকার বাণিজ্যিক প্রতিষ্ঠান খুলছে না। বৃহস্পতিবার নয়াসড়ক বিজনেস অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি মাহি উদ্দিন আহমদ সেলিম এই তথ্য জানান। অন্যদিকে সরকার আগামী ১০ মে থেকে সীমিত আকারে দোকানপাট ও শপিং মল সমূহ খুলে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার। নয়াসড়ক বিজনেস অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি মাহি উদ্দিন আহমদ সেলিম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে সরকারের সিদ্ধান্তকে সাধুবাদ জানিয়ে বলা হয়, দেশ ও জনগণের স্বার্থে তথা মহামারি করোনাভাইরাস (কোভিড-১৯) আক্রান্তের পরিসংখ্যান বিবেচনায় এনে নয়াসড়ক বিজনেস অ্যাসোসিয়েশনের অন্তর্ভুক্ত সকল দোকানসমূহ বন্ধ থাকবে। এদিকে সারা দেশের ন্যায় সিলেটে আগামী ১০ তারিখ থেকে শপিং মল ও দোকানপাট খোলা রাখার অনুমতি থাকলেও বিউটি পার্লার ও সেলুন বন্ধ থাকার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে। বুধবার সিলেট জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে ব্যবসায়ীদের অনুষ্ঠিত এক সভায় এ সিদ্ধান্ত হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি আবু তাহের মো. শোয়েব জানান, সেলুন ও বিউটি পার্লারে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা সম্ভব হয় না। গ্রাহকদের সাথে সেবাপ্রদানকরী কর্মীদের শারিরীক সংস্পর্শও ঘটে। তাই করোনাভাইরাস ছড়ানোর ঝুঁকি থেকে যায়। একারণে পরবর্তী ঘোষণা না দেওয়া পর্যন্ত সিলেটের সেলুন ও বিউটি পার্লার বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 260 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।