Voice of SYLHET | logo

৯ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ২৪শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ইং

করোনা যুদ্ধে জিতে বাড়ি ফিরলেন সিলেটের পাঁচ জন

প্রকাশিত : May 06, 2020, 14:27

করোনা যুদ্ধে জিতে বাড়ি ফিরলেন সিলেটের পাঁচ জন

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ করোনাভাইরাসে সংক্রমিত হওয়ার পর সুুুস্থ হয়ে  বাড়ি ফিরেছেন সিলেটের ৫ জন।তারা এখন মুক্ত বাতাসে ফিরলেন।নিঃশ্বাস নিচ্ছেন প্রাণ খুলে। তাদের সবাই শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে আইসোলেশন সেন্টারে চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ হয়েছেন। পরপর দু’টি টেস্টে তাদের রিপোর্ট নেগেটিভ আসার কারণে তাদেরকে হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র দেয়া হয়।

আজ বুধবার দুপুর পৌণে ১টার দিকে ছাড়পত্র পাওয়াদের হাতে গোলাপ ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান হাসপাতালের কর্মকর্তারা।সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে যাওয়া ৫ জনকে পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আবদুল মোমেনের পক্ষ থেকে পক্ষ থেকে সিটি কর্পোরেশনের মাধ্যমে এ সময় নগদ অর্থ উপহার হিসেবে প্রদান করা হয়। নগদ অর্থ তোলে দেন সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল ডা. মো. ইউনুছুর রহমান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজের উপ পরিচালক ডা. হিমাংশু লাল রায়, সিলেটের সিভিল সার্জন ডা. প্রেমানন্দ মন্ডল ও হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা ডা. সুশান্ত কুমার মহাপাত্র।

এ ব্যাপারটি নিশ্চিত করেছেন শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা ডা. সুশান্ত কুমার মহাপাত্র। তিনি জানান, শামসুদ্দিন হাসপাতালে ১৯জন করোনা পজিটিভ রোগী চিকিৎসা নিচ্ছেন। এদের মধ্যে ৫ জন পূর্ণ সুস্থ হয়ে উঠেছেন। তাদের পরপর দু’টি টেস্ট নেগেটিভ এসেছে। তারা সবাই পুরুষ।

এ পর্যন্ত সিলেট বিভাগের চার জেলায় করোনা আক্রান্ত হয়েছে ২৫৭। মারা গেছেন ৪।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 320 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।