Voice of SYLHET | logo

১৫ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ৩০শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ইং

তাহিরপুরে ৬ করোনা রোগী শনাক্ত

প্রকাশিত : May 05, 2020, 15:25

তাহিরপুরে ৬ করোনা রোগী শনাক্ত

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি :-

সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে ৬ জনের শরীরে করোনাভাইরাসের উপস্থিতি শনাক্ত করা হয়েছে। গত রবিবার পর্যন্ত এ উপজেলায় কভিড-১৯ এর কোনো রোগী না থাকলেও গতকাল সোমবার (৪ মে) প্রথমবারের মতো ৬ জন করোনা আক্রান্ত রোগী শনাক্ত করা হয়। এরমধ্যে ৩ জন পুরুষ ও ৩ জন নারী। পুরুষ ৩ জনের বয়স ১৬ থেকে ৪৫ এর মধ্যে এবং নারী ৩ জনের বয়স ১৮ থেকে ৩০ বছরের মধ্যে।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা যায়, উপজেলার মোট ৪৭ জনের নমুনা সংগ্রহ করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরীক্ষাগারে পাঠালে ৬ জনের ফলাফল পজেটিভ আসে। আক্রান্তরা সবাই উপজেলার দক্ষিণ বড়দল ইউনিয়নের বলে জানা গেছে।
তাহিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. ইকবাল হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘মোট ৪৭জনের মধ্যে ৬ জনের নমুনার ফলাফল পজেটিভ এসেছে। এদের মধ্যে ১ জন গাজীপুর চলে গেছে বলে জানতে পেরেছি। বাকি ৫ জনকে আইসোলেশনে নেওয়ার এবং এদের সংস্পর্শে আসা সকলকে লকডাউনে রাখার প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করা হচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 280 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।