Voice of SYLHET | logo

১০ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ২৫শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ইং

কমলগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে মেয়রের মতবিনিময়

প্রকাশিত : May 04, 2020, 22:19

কমলগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে মেয়রের মতবিনিময়

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি :-

স্থানীয় পর্যায়ে করোনাভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে করনীয় বিষয়ে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা করেন মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ পৌরসভার মেয়র মো. জুয়েল আহমেদ। সোমবার (৪মে) বিকাল ৩টায় কমলগঞ্জ পৌরসভা কার্যালয়ে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
মতবিনিময় সভায় মেয়র জুয়েল বলেন, বর্তমান দুর্যোগকালীন সময়ে উপজেলা প্রশাসন, পুলিশ প্রশাসন, জনপ্রতিনিধি ও সাংবাদিক ভাইয়েরা সাহসিকতার সহিত সংকটময় মূহুর্তে দেশ ও জনকল্যাণে জীবন বাজী রেখে কাজ করে যাচ্ছেন। করোনা পরিস্থিতিতে পৌর এলাকার কর্মহীন মানুষের জন্য এ পর্যন্ত প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে নগদ ত্রিশ হাজার টাকা ও ত্রাণ সামগ্রী ৯৭৫ পরিবারে বণ্টন করা হয়েছে। যদিও চাহিদার তুলনায় কম। তবে আমার ব্যক্তিগত তহবিল ও পৌরসভা এবং বিভিন্ন ওয়ার্ডের কাউন্সিলরদের পক্ষ থেকে অসহায় হত দরিদ্রের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ অব্যাহত আছে।
তিনি বলেন, বৈশ্বিক মহামারি করোনাভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে সাংবাদিকদের সচেতনতার পাশাপাশি প্রচারের মাধ্যমে জনসচেতনতা তৈরি বিশেষ ভূমিকা রাখছে।
তিনি সরকারি বিশেষ বরাদ্দ সমবন্টনেরও দাবী জানান। এ সময় পৌর কাউন্সিলর রাসেল মতলিত তরফদার ফখরু, গোলাম মুগ্নি মোহিত, কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি শাব্বীর এলাহী, প্রণিত রঞ্জন দেবনাথ, সাবেক সভাপতি এম এ ওয়াহীদ রুলু, সম্পাদক মো. মোস্তাফিজুর রহমানসহ কমলগঞ্জে কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক গন উপস্থিত ছিলেন

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 309 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।