Voice of SYLHET | logo

১০ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ২৫শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ইং

নবীগঞ্জে প্রথম নারায়নগঞ্জ ফেরত ৫ জনের করোনা সনাক্ত

প্রকাশিত : May 01, 2020, 20:11

নবীগঞ্জে প্রথম নারায়নগঞ্জ ফেরত ৫ জনের করোনা সনাক্ত

নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ)  সংবাদদাতাঃ

নবীগঞ্জে নারায়নগঞ্জ ফেরত ৫ জনের করোনা পজেটিভ পাওয়া গেছে। গতকাল শুক্রবার বিকেলে নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও প.প. কর্মকর্তা ডাঃ আব্দুস সামাদ এই তথ্য সাংবাদিকদের জানান। এ সময় তিনি বলেন, আমরা এ পর্যন্ত ১৭০ জনের নমুনা প্রেরন করি। এর মধ্যে ৫ জনের করোনা পজেটিভ ও বাকী সবার নেগেটিভ রিপোর্ট আসে। আক্রান্তরা হলেন, উপজেলার ১নং বড় ভাকৈর পশ্চিম ইউনিয়নের সোনাপুর গ্রামের ৩জন, জগন্নাতপুর গ্রামের ১জন ও করগাও ইউনিয়নের মাধবপুর গ্রামের ১জন। এ সময় তিনি বলেন কিছুক্ষনের মধ্যে আমরা আক্রান্তদের বাড়ীতে যাবো। এবং তাদেরকে চিকিৎসার জন্য প্রয়োজণীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে। এবং পরিবারের বাকী সদস্যদের নমুনা সংগ্রহ করা হবে ও আক্রান্তদের বাধ্যতামুলক হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হবে। এ ব্যাপারে নবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বিশ্বজিত কুমার পাল, বলেন, সরকারের স্বাস্থ্য বিধি অনুযায়ী যে ধরনের চিকিৎসা সেবা দেয়ার প্রয়োজন সেই ধরনের চিকিৎসা সেবার ব্যবস্থা প্রশাসনের পক্ষ থেকে করা হবে।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 284 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।