Voice of SYLHET | logo

১৫ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ৩০শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ইং

বিয়ানীবাজারে আরো একজনের করোনা শনাক্ত

প্রকাশিত : April 30, 2020, 13:07

বিয়ানীবাজারে আরো একজনের করোনা শনাক্ত

নিউজ ডেস্কঃ

বিয়ানীবাজারে আরো একজন করোনা ভাইরাসে শনাক্ত হয়ছে। তিনি প্রথম করোনাভাইরাসে আক্রান্ত টাঙ্গাইল ফেরত যুবকের মাধ্যমে সংক্রমিত হয়েছেন বলে জানা গেছে। তার বাড়ি উপজেলার দুবাগ ইউনিয়নের মেওয়া গ্রামে। এ নিয়ে বিয়ানীবাজারে দুইজন করোনায় আক্রান্ত হলেন ।

জানা গেছে, গত ২৬ এপ্রিল তার নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছিল। বৃহস্পতিবার (৩০ এপ্রিল) সকালে সিলেট সিভিল সার্জন মেওয়ায় গ্রামের ওই যুবকের কভিড-১৯ পজেটিভ হওয়ার বিষয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সকে অবহিত করেন। খবর পেয়ে উপজেলা প্রশাসন ও স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দায়িত্বশীলরা দ্রুত মেওয়া গ্রামে ছুটে গিয়ে বাড়ি লকডাউন করেন।

আক্রান্ত যুবক (৪৫০ পৌরসভার নয়াগ্রামের মৃত ছয়ফুল ইসলামের বাসার কেয়ারটেকার ছিলেন। ওই বাসায় বিয়ানীবাজারের প্রথম করোনাভাইরাস আক্রান্ত হওয়া টাঙ্গাইল থেকে ফেরত জুয়েলার্স কারিগর আকবর হোসেন ভাড়া থাকতেন।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আরএমও ডা. আবু ইসহাক আজাদ বলেন, সকালে কভিড-১৯ পজেটিভ হওয়ার বিষয়টি জানার পর আক্রান্ত যুবকের বাড়ি লকডাউন ও রোগীকে সিলেট শহীদ সামসুদ্দীন আহমদ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। তিনি জানান- তার সংস্পর্শে আসা সকলের নমুনা সংগ্রহ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 281 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।