Voice of SYLHET | logo

১৪ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ২৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ইং

বৃহস্পতিবার নিলামে উঠছে আশরাফুলের ব্যাট

প্রকাশিত : April 28, 2020, 22:32

বৃহস্পতিবার নিলামে উঠছে আশরাফুলের ব্যাট

স্পোর্টস ডেস্ক:-

করোনাকালের সঙ্কট মোকাবিলায় অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে নিজের ব্যাট নিলামে তোলার ঘোষণা দিয়েছিলেন মোহাম্মদ আশরাফুল। সেই ঘোষণা অনুসারে তার ঐতিহাসিক ব্যাটটি নিলামে উঠছে আগামী বৃহস্পতিবার। এই ব্যাট দিয়েই অভিষেক টেস্টে সর্বকনিষ্ঠ সেঞ্চুরিয়নের রেকর্ড গড়েছিলেন আশরাফুল।
অভিষেক টেস্টে সেঞ্চুরি করা ব্যাটের ভিত্তিমূল্য ১৫ লাখ টাকা নির্ধারণ করার ইচ্ছা তার। নিলামের মাধ্যমে প্রাপ্ত অর্থে নিজের নামে ফাউন্ডেশন খুলে এর মাধ্যমেই অসহায়দের সেবায় তা ব্যয় করবেন তিনি। নিজের ব্যাট নিলামে তোলার আগে আশরাফুল বিসিবি থেকে প্রাপ্ত তিন মাসের বেতন নিজ এলাকার ছিন্নমূল মানুষদের মাঝে বিতরণ করেছেন।
গত সপ্তাহে সাকিবের বিশ্বকাপ মাতানো ব্যাট নিলামে তুলে আত্মপ্রকাশ করে ‘অকশন ফর অ্যাকশন’ নামক নিলামের একটি প্ল্যাটফর্ম। সেখানে সাকিবের ব্যাটটি পাওয়ার জন্য দেশ-বিদেশ থেকে ব্যাপক সাড়া পড়ে। শেষ পর্যন্ত ২০ লাখ টাকায় সেটি কিনে নেন যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী এক বাংলাদেশি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 277 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।