Voice of SYLHET | logo

১৪ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ২৮শে মার্চ, ২০২৩ ইং

যুবলীগ সুশৃঙ্খল সংগঠন, শৃঙ্খলা শেখার কারখানা: ওমর ফারুক চৌধুরী

প্রকাশিত : July 29, 2019, 15:29

যুবলীগ সুশৃঙ্খল সংগঠন, শৃঙ্খলা শেখার কারখানা: ওমর ফারুক চৌধুরী

যুবলীগের চেয়ারম্যান ওমর ফারুক চৌধুরী বলেছেন, যুবলীগ একটি সুশৃঙ্খল সংগঠন। এটি শৃঙ্খলা শেখার কারখানা। যুবলীগে ধান্দাবাজ-চাঁদাবাজদের স্থান নেই। এখানে মেধাবীদের জায়গা আছে। মেধাবীরাই যুবলীগে মূল্যায়িত হবে। যুবলীগ কখনো হাইব্রিডদের স্থান দেয় না। সেজন্য আপনাকেই ঠিক করতে হবে যুবলীগ করবেন কি করবেন না।

সোমবার (২৯ জুলাই) সকাল ১১ টায় নগরীর তালতলাস্থ রেজিস্টারি মাঠে সিলেট জেলা যুবলীগের সম্মেলনের উদ্বোধনের পর তিনি এ কথা বলেন।

এসময় তিনি আরও বলেন, যুবলীগ করতে হলে আপনাকে মুজিব আদর্শের উত্তরসুরী হতে হবে। কারণ যুবলীগ কোনো ব্যক্তি বা গোষ্টির স্বার্থ হাসিলের জায়গা নয়, যুবলীগ শেখ হাসিনার ভ্যনগার্ড।

এরআগে সোমবার সকাল ১১ টায় দীর্ঘ ১৬ বছরের প্রতীক্ষার অবসান ঘটিয়ে ঐতিহাসিক রেজিস্টারি মাঠে বিশিষ্ট সঙ্গীত শিল্পী লাভলী লস্করের কণ্ঠে জাতীয় সংগীত পরিবেশনের মধ্য দিয়ে সিলেট জেলা যুবলীগের সম্মেলন শুরু হয়। পরে পতাকা উত্তোলনের মাধ্যমে সম্মেলনের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন যুবলীগ চেয়ারম্যান ওমর ফারুক চৌধুরী।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত আছেন প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রী ইমরান আহমদ এমপি আর প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত আছেন যুবলীগের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক মো. হারুনুর রশীদ।

সম্মেলনে বিশেষ অতিথিরা হলেন, নুরুল ইসলাম নাহিদ এমপি, আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আহমদ হোসেন, কেন্দ্রীয় সদস্য বদর উদ্দিন আহমদ কামরান, হাফিজ উদ্দিন আহমদ মজুমদার এমপি, মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী কয়েছ এমপি, যুবলীগ প্রেসিডিয়াম সদস্য এডভোকেট বেলাল হোসাইন, ড. আহমেদ আল কবির, সাংগঠনিক সম্পাদক ফজলুল হক আতিক, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকেট লুৎফুর রহমান, সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শফিকুর রহমান চৌধুরী, সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আসাদ উদ্দিন আহমেদ।

 

#এম

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 805 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।