Voice of SYLHET | logo

১১ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ২৬শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ইং

চুনারুঘাটে প্রথম চালু হতে যাচ্ছে ভার্চুয়াল হাসপাতাল

প্রকাশিত : April 27, 2020, 21:11

চুনারুঘাটে প্রথম চালু হতে যাচ্ছে ভার্চুয়াল হাসপাতাল

 

চুনারুঘাট প্রতিনিধিঃ হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের নির্দেশনায় এই প্রথম উপজেলা পর্যায়ে চুনারুঘাটে চালু হতে যাচ্ছে ভার্চুয়াল হাসপাতাল। সারা বিশ্বের ন্যায় বাংলাদেশেও এই করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ এবং মৃত্যুর সংখ্যা দিন দিন আশংকাজনক হারে বৃদ্ধি পাচ্ছে।
চুনারুঘাট উপজেলায় আজ পর্যন্ত ৬ জন করোনা শনাক্ত রোগী পাওয়া গিয়েছে। যার মধ্যে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর একজন ডাক্তার এবং একজন স্বাস্থ্য কর্মী রয়েছেন। এই ৫০ শয্যা বিশিষ্ট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সটি বর্তমানে লকডাউন অবস্থায় আছে। হাসপাতালটি বন্ধ থাকায় সাধারণ রোগীরা স্বাস্থ্য সেবা হতে বঞ্চিত হচ্ছে।

জেলা প্রশাসক, হবিগঞ্জ জনাব কামরুল হাসান এর নির্দেশনায়, উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তার সার্বিক তত্ত্বাবধানে স্বনামধন্য এনজিও আশা এবং ইসলামিক মিশনের সর্বমোট ৮ জন রেজিস্টার্ড চিকিৎসকের সমন্বয়ে চালু হতে যাচ্ছে ভার্চুয়াল হাসপাতাল। ভার্চুয়াল হাসপাতালের পেইজে দেওয়া মোবাইল নাম্বারে কল করে অথবা প্রয়োজনে মেসেঞ্জারে অথবা হোয়াটস অ্যাপে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে একজন রোগী ২৪ ঘন্টা তার যে কোন স্বাস্থ্যগত সমস্যার সমাধান পেতে পারেন একদম বিনামূল্যে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 257 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।