Voice of SYLHET | logo

১৫ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ৩০শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ইং

সিলেটে আরো ১৩ করোনা রোগী সনাক্ত

প্রকাশিত : April 23, 2020, 00:31

সিলেটে আরো ১৩ করোনা রোগী সনাক্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক:-

সিলেটে আরো ১৩ করোনা রোগী সনাক্ত। ২২ এপ্রিল বুধবার সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ২য় তলায় স্থাপিত ল্যাবে ১৮৮ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে রিপোর্ট আসে ১৩৪ জনের। রিপোর্টে ১২১ জনের রিপোর্ট নেগেটিভ আসলেও ১৩ জনের রিপোর্ট আসে পজেটিভ। অর্থাৎ সিলেটে আরো ১৩ জন করোনা রোগী নতুন করে যুক্ত হলো। এই নিয়ে সিলেটে মোট করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো ৩২ জনে।

বর্তমানে সিলেটের চার জেলায় করোনা রোগী রয়েছেন ১৯ জন। ২২ এপ্রিল আরো ১৩ জন যুক্ত হয়ে আক্রান্তের সংখ্যা বৃদ্ধি পেয়ে ৩২ জনে দাঁড়ালো। এর আগে ২১ এপ্রিল হবিগঞ্জে সনাক্ত হয় আরো ২ করোনা রোগী। এর আগে ২০ এপ্রিল হবিগঞ্জে আরো ১০ জন করোনা রোগী সনাক্ত করা হয়। হবিগঞ্জে প্রথম করোনা রোগী সনাক্ত হন ১১ এপ্রিল । এই নিয়ে হবিগঞ্জে মোট করোনা রোগীর সংখ্যা ১৩ জন। সুনামগঞ্জে বহিরাগত ১ করোনা রোগী আসায় এই জেলায় রোগীর সংখ্যা ৩ জন এবং সিলেটে রয়েছেন আরো ৩ জন করোনা রোগী। এই নিয়ে সিলেটে মোট করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো ১৯ জনে। তালিকা অনুযায়ী, সুনামগঞ্জে পালিয়ে আসা একজন নিয়ে মোট ৩জন, সিলেটে ৩ জন এবং হবিগঞ্জে মোট ১৩ জন। নতুন আক্রান্ত ১৩ জনের বিষয়ে বিস্তারিত এখনো জানা যায়নি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 368 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।