Voice of SYLHET | logo

৪ঠা আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ১৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ইং

একদিনের ব্যবধানে হবিগঞ্জে এক চিকিৎসক ও দুই নার্স আক্রান্ত

প্রকাশিত : April 22, 2020, 00:32

একদিনের ব্যবধানে হবিগঞ্জে এক চিকিৎসক ও দুই নার্স আক্রান্ত

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি :-

একদিনের ব্যবধানে হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দুই নার্স ও এক চিকিৎসক করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এ ঘটনায় আজ মঙ্গলবার (২১ এপ্রিল) দুপুরে হাসপাতালের সকল সেবা কার্যক্রম বন্ধ করা হয়েছে। চিকিৎসক ও নার্স করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ায় উপজেলা জুড়ে আতঙ্ক সৃষ্টি হয়েছে।
হবিগঞ্জের সিভিল সার্জন ডা. এ কে এম মোস্তাফিজুর রহমান জানান, গতকাল সোমবার (২০ এপ্রিল) লাখাই উপজেলা তিনজন করোনা রোগী শনাক্ত হন। এর মধ্যে একজন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক ও অন্যজন নার্স। আজ আরও এক নার্স করোনাভাইরাসে আক্রান্ত বলে শনাক্ত হয়েছেন। এই তিনজনের শরীরের নমুনা ওসমানী মেডিকেল কলেজের পরীক্ষার পর করোনা পজিটিভ আসে।
লাখাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. কাজী আবদুল্লাহ কায়সার জানান, করোনা আক্রান্ত দুই নার্সকে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠানো হচ্ছে। আর চিকিৎসক উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আইসোলেশনে আছেন।
তিনি বলেন, ‘আমাদের হাসপাতালের নার্স বা চিকিৎসক সম্প্রতি সময়ে এলাকার বাইরে যাননি। তারা রোগীদের মাধ্যমেই করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 286 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।