Voice of SYLHET | logo

১৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ১লা অক্টোবর, ২০২৩ ইং

মৌলভীবাজারে পুলিশের জন্য বিনা ভাড়ায় হোটেল

প্রকাশিত : April 21, 2020, 17:49

মৌলভীবাজারে পুলিশের জন্য বিনা ভাড়ায় হোটেল

মৌলভীবাজারে  প্রতিনিধি :-

মৌলভীবাজারে দায়িত্বরত পুলিশকে সামাজিক দূরত্ব মেনে নিরাপদে থাকার জন্য সম্পূর্ণ বিনা ভাড়ায় একটি অভিজাত হোটেলের ২০টি কক্ষ বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে। শহরের রেস্ট ইন হোটেল অ্যান্ড রেস্তোরাঁর মালিক গতকাল সোমবার থেকে মৌলভীবাজার সদর মডেল থানার পুলিশদের জন্য এই কক্ষগুলো বরাদ্দ দিয়েছেন।
হোটেল কর্তৃপক্ষ জানিয়েছেন, এখন থেকে করোনাভাইরাস সংক্রমণ রোধে দায়িত্বরত পুলিশ সদস্যরা হোটেলের ২০টি কক্ষে বিনা ভাড়ায় থাকতে পারবেন। প্রতি রাতে এই কক্ষগুলোর প্রতিটির ভাড়া ছিল এক হাজার ৬০০ থেকে ৩ হাজার টাকা। সোমবার রাত থেকেই পুলিশ সদস্যরা হোটেলে উঠতে শুরু করেছেন।

মৌলভীবাজার সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জিয়াউর রহমান হোটেলের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। আজ মঙ্গলবার এই পুলিশ কর্মকর্তা বলেন, করোনাভাইরাসের এই সময়টিতে যারা দায়িত্ব পালন করছেন তাঁরা যাতে নিরাপদ দূরত্ব মেনে থাকতে পারেন, এ জন্য হোটেল রেস্ট ইনে ব্যবস্থা করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 284 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।