Voice of SYLHET | logo

১০ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ২৫শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ইং

খুলনায় করোনার উপসর্গ নিয়ে একজনের মৃত্যু

প্রকাশিত : April 21, 2020, 11:36

খুলনায় করোনার উপসর্গ নিয়ে একজনের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক:-

 

খুলনায় করোনাভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে নুরুজ্জামান খান (৪৩) নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (২১ এপ্রিল) সকালে তার মৃত্যু হয়।

নুরুজ্জামান খান রূপসা উপজেলার রাজাপুর গ্রামের গোলাম খানের ছেলে। তিনি পাঁচদিন ধরে জ্বর, সর্দি, কাশি ও শ্বাসকষ্টে ভুগছিলেন বলে স্বজনরা জানিয়েছেন।

খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডা. আশরাফুর রহমান জানান, সকাল পৌনে ৯টার দিকে নুরুজ্জামান খান নামে একজনকে হাসপাতালে নিয়ে আসেন তার স্বজনরা। তিনি হাসপাতালে আসার আগেই মারা গেছেন। যেহেতু তার মধ্যে করোনার উপসর্গ ছিল সে কারণে তার নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। তিনি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ছিলেন কি-না তা পরীক্ষা করা হবে

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 202 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।