Voice of SYLHET | logo

২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২২ ইং

শাবি ভর্তি পরীক্ষার সম্ভাব্য তারিখ নির্ধারণ

প্রকাশিত : July 28, 2019, 16:12

শাবি ভর্তি পরীক্ষার সম্ভাব্য তারিখ নির্ধারণ

নিউজ ডেস্কঃরোববার (২৮ জুলাই) সকালে একাডেমিক কাউন্সিলের এক জরূরী সভায় সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ১ম বর্ষ ১ম সেমিস্টারের ভর্তি পরীক্ষার সম্ভাব্য তারিখ ১৯ অথবা ২৬ অক্টোবর।

শাবি উপাচার্য অধ্যাপক ফরিদ উদ্দিন আহমেদ জানান, একাডেমিক কাউন্সিলের সিদ্ধান্ত অনুসারে আগামী ১৯ অথবা ২৬ অক্টোবর বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। তবে ১৯ অক্টোবর না কি ২৬ অক্টোবর এ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে তা আগামীতে অনুষ্ঠিতব্য উপাচার্যদের মিটিংয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

প্রসঙ্গত, এবছর লিখিত পদ্ধতির পরিবর্তে পূর্বের পদ্ধতি অর্থাৎ মাল্টিপল চয়েজ কোয়েশ্চন (এমসিকিউ) পদ্ধতিতে অনুষ্ঠিত হবে। যেখানে এবছর সমন্বিত ভর্তি পরীক্ষায় অংশ নিবে না শাবি। তবে আগামী বছর থেকে সমন্বিত ভর্তি পরীক্ষায় যেতে আগ্রহ প্রকাশ করেছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 1021 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।