Voice of SYLHET | logo

১৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ১লা অক্টোবর, ২০২৩ ইং

কানাইঘাটে করোনার উপসর্গ নিয়ে মৃতের দাফন সম্পন্ন

প্রকাশিত : April 18, 2020, 23:35

কানাইঘাটে করোনার উপসর্গ নিয়ে মৃতের দাফন সম্পন্ন

কানাইঘাট প্রতিনিধি :-

সিলেটের কানাইঘাটে করোনাভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে মারা যাওয়া ব্যক্তির দাফন সম্পন্ন হয়েছে। আজ শনিবার (১৮ এপ্রিল) বিকেল ৪টায় কানাইঘাট পৌরসভার বায়মপুর জামে মসজিদে জানাজার নামাজ শেষে মহল্লার কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।
কানাইঘাট উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মাওলানা আব্দুল্লাহ শাকিরের নেতৃত্বে করোনাভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে মারা যাওয়া ওই ব্যক্তির জানাজা ও দাফন নিশ্চিত করতে গঠন হওয়া কানাইঘাট  দারুল উলুম মাদরাসার একটি বিশেষ টিম তার গোসল ও জানাজার নামাজ এবং দাফনের কাজ সম্পন্ন করেন।
জানাজার নামাজের ইমামতি করেন মাওলানা বাহার উদ্দিন। টিমে আরওপ ছিলেন, মাওলানা আসাদ উদ্দিন, মাওলানা হারিছ উদ্দিন, মাওলানা সামছুল আলম ও হাফিজ বুরহান। দাফনের কাজে এই ৬ জনের সুরক্ষার জন্য কানাইঘাট হাসপাতাল থেকে পিপিই, গ্লাভস, ওষুধ, মাস্ক ও চশমা দেওয়া হয়।
কানাইঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামসুদ্দোহা পিপিএম এর নির্দেশনায় কানাইঘাট থানা পুলিশের একটি টিমও সেখানে উপস্থিত ছিল।
উল্লেখ্য, কানাইঘাট পৌরসভার বায়মপুর গ্রামের মইন উদ্দিন ডালিম করোনাভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে আজ শনিবার সকাল ৭টায় সিলেটের শহীদ শামসুদ্দিন হাসপাতালে করোনা ইউনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। মৃত ব্যক্তির শরীরে করোনাভাইরাসের উপসর্গ ছিল। কানাইঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স তার নমুনা সংগ্রহ করেছিল। সেই পরীক্ষার ফলাফল জানা যাবে আগামীকাল রবিবার। এরপর নিশ্চিত হওয়া যাবে তিনি করোনায় আক্রান্ত ছিলেন কি না

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 295 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।