Voice of SYLHET | logo

১৪ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ২৮শে মার্চ, ২০২৩ ইং

তিন দিনের সরকারি সফরে সিলেট আসছেন প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রী ইমরান আহমেদ

প্রকাশিত : July 25, 2019, 04:41

তিন দিনের সরকারি সফরে সিলেট আসছেন প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রী ইমরান আহমেদ

 

ভয়েসঅবসিলেট ডেস্ক:তিন দিনের সরকারি সফরে সিলেট আসছেন প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রী ও সিলেট-৪ আসনের সংসদ সদস্য ইমরান আহমদ ।

শনিবার (২৭ জুলাই) সকাল ১১টা ৪০ মিনিটে ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এসে পৌছবেন তিনি। পরে দুপুর ১টায় কোম্পানীগঞ্জস্থ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব হাইটেক পার্কের নামফলক উন্মোচন, বৈদ্যুতিক উপকেন্দ্র ও শেখ কামাল আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকুবেশন সেন্টারের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন শেষে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের মতবিনিময় করবেন।

বিকেল ৩টায় বন্যা পরিস্থিতি নিয়ে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে উপজেলা প্রশাসনের সাথে আলোচনা সভা, উপজেলা আওয়ামী লীগ, অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও সাধারণ জনগণের সাথে মতবিনিময় করবেন।

পরদিন রোববার (২৮ জুলাই) সকাল ১০টায় বন্যা পরিস্থিতি নিয়ে জৈন্তাপুর উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে উপজেলা প্রশাসনের সাথে আলোচনা সভা, উপজেলা আওয়ামী লীগ এবং এর অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও সাধারণ জনসাধারণের সঙ্গে মতবিনিময়, উপজেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সাথে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান করবেন।

বিকাল ৩টায় গোয়াইনঘাট উপজেলায় বৃক্ষ ও কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন, সাড়ে ৩টায় বন্যা পরিস্থিতি নিয়ে গোয়াইনঘাট উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে উপজেলা প্রশাসনের সাথে আলোচনা সভা, উপজেলা আওয়ামী লীগ, অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও সাধারণ জনগণের সাথে মতবিনিময় করবেন।

সোমবার (২৯ জুলাই) সকাল ১১টায় সিলেট জেলা যুবলীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান, বিকাল ৪টায় সিলেট সার্কিট হাউজে জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভায় মিলিত হবেন। ওইদিন রাত সাড়ে ৮টায় সিলেট থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে যাত্রা করবেন মন্ত্রী।

মন্ত্রণালয়ের তথ্য ও গণসংযোগ কর্মকর্তা মোহাম্মদ রাশেদুজ্জামান ও ব্যক্তিগত কর্মকর্তা মো. সাইফুল ইসলাম সফরসঙ্গী হিসেবে মন্ত্রীর সাথে থাকবেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 835 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।