Voice of SYLHET | logo

২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২২ ইং

সাকিবকে সংবর্ধনা দিবে সিজেএস

প্রকাশিত : July 24, 2019, 15:27

সাকিবকে সংবর্ধনা দিবে সিজেএস

 

সদ্য শেষ হওয়া বিশ্বকাপ ২০১৯ ক্রিকেট ইংল্যান্ডে অনুষ্ঠিত বিশ্বকাপে বর্তমান নাম্বার ওয়ান অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসানের অসাধারণ অলরাউন্ডিং পারফরম্যান্সকে স্মরণীয় করে রাখতে গণ সংবর্ধনা দেয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। উক্ত গণসংবর্ধনাটি আয়োজন করেছে চট্টগ্রাম জেলা ক্রীড়া সংস্থার ক্রিকেট কমিটি (সিজেএস)।

চট্টগ্রামের এম এ আজিজ স্টেডিয়ামে আগামী ৩০ জুলাই বুধবার বিকেলে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হবে। তবে এখনো সবকিছু নির্ভর করছে সাকিব আল হাসানের দেশে ফেরার উপর, আগামী ২৭ জুলাই তার দেশে ফেরার কথা রয়েছে।।

উক্ত সংবর্ধনায় বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসানের হাতে নগর স্মারক চাবি তুলে দেওয়া হবে, চাবিটি তুলে দিবেন চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দিন। এর আগে মাত্র দুইজন ক্রিড়াবীদ এই চাবি পেয়েছেন, তারা হলেন পাকিস্তানের বিশ্বকাপ জয়ী অধিনায়ক ইমরান খান ও সর্বকালের সেরা ক্রীড়াবিদ মোহাম্মদ আলী।

অর্থ্যাৎ প্রথম বাংলাদেশি ক্রীড়াবিদ হিসেবে এই সম্মান পাচ্ছেন সাকিব আল হাসান।।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 1016 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।