Voice of SYLHET | logo

১৫ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ২৯শে মার্চ, ২০২৩ ইং

জবি ছাত্রলীগের সম্মেলনে ছাত্রলীগ কর্মীর মৃত্যু

প্রকাশিত : July 20, 2019, 12:44

জবি ছাত্রলীগের সম্মেলনে ছাত্রলীগ কর্মীর মৃত্যু

 

জবি প্রতিনিধিঃজগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের বার্ষিক সন্মেলনে অতিরিক্ত গরমে জবি ইংরেজি বিভাগ
এগার ব্যাচের শিক্ষার্থী সুলতান মোঃ ওয়াসি হিটস্ট্রোকে মৃত্যুবরণ করে।

প্রথমে তাকে জবির নিকটস্থ ন্যাশনাল মেডিকেল কলেজ এ নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।পরবর্তীতে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজে নেওয়া হয় এবং ই সি জি করার পর চূড়ান্ত ভাবে সত্যতা নিশ্চিত হয়।

এস এম ওয়াসি বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সাধারণ সম্পাদক গোলাম রাব্বানীর অনুসারী ছিলেন বলে যানা যায়।ওয়াসীর বাড়ি নোয়াখালীতে।

উল্লেখ্য সম্মেলন সকাল ১১ টায় শুরু হওয়ার কথা থাকলেও তা শুরু হয় বিকাল তিনটায়।সম্মেলন এর প্রধান অতিথি স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সভাপতি – সাধারণ সম্পাদকের অপেক্ষায় তিন ঘন্টা সময় অতিবাহিত করেন ক্যাম্পাসে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 1013 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।