Voice of SYLHET | logo

১৭ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৩১শে মার্চ, ২০২৩ ইং

সিকৃবি’র বঙ্গবন্ধু হলে সাপের উপদ্রব

প্রকাশিত : July 18, 2019, 16:25

সিকৃবি’র বঙ্গবন্ধু হলে সাপের উপদ্রব

 

সিকৃবি প্রতিনিধিঃ সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের( সিকৃবি) বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হলে এবার সাপ বের হয়ছে।
আজ বৃহস্পতিবার (১৮ জুলাই) রাত আটটায় হলের দ্বিতীয় তলার বারান্দায় একটি বিষধর সাপ দেখা যায়। সাপ দেখার বিষয়টি হলের এক ডাইনিং বয়ের প্রথম নজরে আসে।

তিনি খাবার বাটি রুমে রুমে পৌছিয়ে দেওয়ার জন্য যখন হলের দ্বিতীয় তলায় এসেছিলো।দ্বিতীয় তলায় তখনে সে সপাটি দেখতে পায়। তখন সে সাপ বলে চিৎকার করে। এসময় বিদ্যুৎ না থাকায় হলের আবাসিক ছাত্রদের মাঝে আতঙ্ক ছরিয়ে পরে।

সাপ দেখার পর সাপটি মারাতে গেলে সাপটি বারান্দা থেকে লাফিয়ে হলের সামনের ফুল বাগানের বড় বড় ঘাসের মধ্যে পালিয়ে যায়।

আবাসিক ছাত্রদের দাবি হলের আশেপাশে প্রচুর ঝোপ-ঝাড় থাকার কারনে এমনটা হচ্ছে।এসব ঝোপ-ঝাড় পরিষ্কারে হল কর্তৃপক্ষ উদাসীন।

হলের আবাসিক ছাত্র মানিক বলেন,হলে যখন তখন সাপ চলে আসা আতঙ্কের বিষয়।যে কোন সময় বড় ধরনের দুর্ঘটনা ঘটে যেতে পারে।সাথে সাথে তিনি হলের আশেপাশের ঝোপঝাড় দ্রুত পরিষ্কার করার জন্য কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন।

এ ব্যাপারে হলে প্রভোস্ট আতিকুজ্জামান আতিকের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান আমাদের ঝারুদার মাত্র একজন,তার দ্বারা সব হল পরিষ্কার রাখা কষ্টকর,আর এ বিষয়টি মূলত প্রিভেন্টিভ শাখা দেখভাল করে।বিষয়টি তিনি মাত্র জানলেন,আগামী রবিবার ক্যাম্পাসে গিয়ে এ বিষয়ে উদ্যোগ নিবেন।

প্রিভেন্টিভ শাখার দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বসির উদ্দীনকে বার বার ফোন দেওয়া হলেও তিনি রিসিভ করেন নি।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 1184 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।