Voice of SYLHET | logo

৮ই মাঘ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ২১শে জানুয়ারি, ২০২২ ইং

সিলেট আ’লীগের সম্মেলনে খাবার নিয়ে মারামারি

প্রকাশিত : December 05, 2019, 19:09

সিলেট আ’লীগের সম্মেলনে খাবার নিয়ে মারামারি

সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের সম্মেলনে খাবার নিয়ে মারামারি হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার চৌহাট্টাস্থ আলিয়া মাদরাসা মাঠে হওয়া এ সম্মেলনে দুটি গ্রুপের নেতাকর্মীদের মধ্যে এ নিয়ে   চেয়ার ছোড়াছুড়ি ঘটনা ও ঘটে। দুপুর  ১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, বৃহস্পতিবার সকাল থেকে আলিয়া মাদরাসা মাঠে আওয়ামী লীগের সম্মেলনে নেতাকর্মীরা আসতে শুরু করেন। বেলা ১টার দিকে জেলা আওয়ামী লীগের স্বাস্থ্যবিষয়ক সম্পাদক ডা. আরমান আহমদ শিপলুর অনুসারীরা দুপুরের খাবার নিয়ে আসেন সম্মেলনস্থলে। এ খাবার নিয়ে হুড়োহুড়ি দেখা দেয়। একপর্যায়ে অপর একটি গ্রুপের নেতাকর্মীদের সাথে তাদের বাদানুবাদ শুরু হয়। উভয়পক্ষ মারামারিতে জড়িয়ে পড়ে। এ সময় উভয়পক্ষ চেয়ার ছুড়তে থাকে।

পরে দায়িত্বশীল নেতাদের হস্তক্ষেপে পরিস্থিতি শান্ত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 249 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।