Voice of SYLHET | logo

১১ই মাঘ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ২৪শে জানুয়ারি, ২০২২ ইং

সিলেটে নেতাকর্মীদের চেয়ার ছোড়াছুড়ি

প্রকাশিত : December 05, 2019, 14:00

সিলেটে নেতাকর্মীদের চেয়ার ছোড়াছুড়ি

সম্মেলনস্থলে বসা নিয়ে সিলেটে আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীদের মাঝে চেয়ার ছোড়াছুড়ির ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার বেলা ১২ টায় আলিয়া মাদরাসা মাঠে এ ঘটনা ঘটে। এ সময় সম্মেলনস্থলে হট্রগোল দেখা দেয়। পরে সিনিয়র নেতৃবৃন্দের হস্তক্ষেপে নেতাকর্মীরা শান্ত হন।
জানা যায় জুনেল নামে আওয়ামীলীগের এক কর্মী অন্য এক কর্মীর চেয়ারে বসার চেষ্টা করলে এ ঘটনা ঘটে। এ সময় দুটি গ্রুপের মধ্যে হাতাহাতির ঘটনা ও ঘটে। জেলা আওয়ামীলীগের উপ দফতর সম্পাদক জগলু চৌধুরী বলেন এটা বিচ্ছিন্ন ঘটনা। এত বড় একটি সম্মেলনে এ রকম কিছু ঘটতেই পারে। তবে এটা মূহুর্তেই শান্ত হয়েছে ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 477 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।