Voice of SYLHET | logo

১১ই মাঘ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ২৪শে জানুয়ারি, ২০২২ ইং

আসক সম্মাননা পেলেন মানবাধিকার কর্মী জাবের চৌধুরী

প্রকাশিত : December 02, 2019, 11:00

আসক সম্মাননা পেলেন মানবাধিকার কর্মী জাবের চৌধুরী

 

আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সংস্থা আইন সহায়তা কেন্দ্র আসক ফাউন্ডেশন কর্তৃক দেওয়া বর্ষসেরা মানবাধিকার সম্মাননা পেলেন সংস্থার সিলেট জেলা শাখার সেক্রেটারি ও মানবাধিকার কর্মী আবু হুরায়রা চৌধুরী জাবের। সাম্প্রতিক নগরীর কেন্দ্রীয় মুসলিম সাহিত্য সংসদ মিলনায়তেন এ সম্মাননা তুলে দেন সিলেট লিগ্যাল এইড কর্মকর্তা ও সিনিয়র সহকারী জর্জ মামুনুর রহমান সিদ্দিকী। সংস্থার বিভাগীয় পরিচালক রাকিব আল মাহমুদ এর সভাপতিত্বে বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মামুন হোসাইন ও আবু হুরায়রার যৌথ পরিচালনায় এতে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা পুলিশের বিশেষ শাখার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো আমিনুল ইসলাম আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি এডভোকেট এমাদুল্লাহ শহীদুল ইসলাম শাহীন, সংস্থার মহানগর সভাপতি সাইফুর রহমান যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী আহমেদ শিরিন, উপদেষ্টা মুহিবুর রহমান, সংস্থার জেলা সভাপতি কবির আহমদ সদ্য সাবেক বিভাগীয় সভাপতি মনিরুল ইসলাম প্রমুখ ।উল্লেখ্য যে আবু হুরায়রা চৌধুরী জাবের দীর্ঘদিন থেকে আসক ফাউন্ডেশন এর সাথে সম্পৃক্ত ও সংস্থার কার্যক্রমে সক্রিয় ভূমিকা পালন করে যাচ্ছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 584 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।