Voice of SYLHET | logo

৩১শে শ্রাবণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ১৫ই আগস্ট, ২০২২ ইং

মুক্তিযোদ্ধা শফিকুর রহমানের বিভাগীয় শ্রেষ্ঠ সমবায় পদক অর্জন

প্রকাশিত : November 02, 2019, 23:59

মুক্তিযোদ্ধা শফিকুর রহমানের বিভাগীয় শ্রেষ্ঠ সমবায় পদক অর্জন

নিজস্ব প্রতিবেদক:

গোলাপগঞ্জ উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কল্যাণ সমবায় সমিতি লিমিটেডের সভাপতি ও উপজেলা কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. শফিকুর রহমান বিভাগীয় শ্রেষ্ঠ সমবায় পদক অর্জন করেছেন। তিনি ২ নভেম্বর শনিবার দুপুর ১২ টায় সিলেট নজরুল অডিটোরিয়ামে সমবায় সিলেট বিভাগের আয়োজনে ৪৮ তম জাতীয় সমবায় দিবসের আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি সিলেট বিভাগীয় কমিশনার মো. মোস্তাফিজুর রহমান ও সিলেটের জেলা প্রশাসক এম. কাজী এমদাদুল ইসলামের কাছ থেকে তিনি এ পদক গ্রহণ করেন।

উল্লেখ্য, বীর মুক্তিযোদ্ধা শফিকুর রহমান এরপূর্বেও উপজেলা ভিত্তিক সমবায়ী পদকে ভূষিত হন। এছাড়াও তিনি বিভিন্ন বেসরকারি প্রতিষ্ঠান থেকেও ইতোমধ্যে পদক অর্জন করেছেন। এই পদক অর্জনের জন্য তিনি গোলাপগঞ্জ উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কল্যাণ সমবায় সমিতি লিমিটেডের সকল সদস্যদের আন্তরিক কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জানান। তিনি আগামীতে জাতীয় পর্যায়ে সমবায়ী পদক অর্জন করতে সকলের দোয়ায় প্রার্থী

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 414 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।