Voice of SYLHET | logo

৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ২১শে মে, ২০২২ ইং

ওসমানীনগরে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

প্রকাশিত : October 31, 2019, 19:04

ওসমানীনগরে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

ওসমানীনগ প্রতিনিধিঃ

সিলেটের ওসমানীনগরে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিজান পবরচালনা করেছে৤ উপজেলা প্রশাসন এ অভিজান পরিচালনা করে। বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) সকাল ১১ টায় তাজপুর ইউনিয়নের মালিহানি মৌজার মাটিহানী গ্রামে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে নেতৃত্ব দেন সহকারী কমশিনার (ভূমি), ওসমানীনগর (অতরিক্তি দায়ত্বি) ফাতেমা-তুজ-জোহরা।

জানা যায়, ওসমানীনগর উপজেলার তাজপুর ইউনিয়নের মাটিহানী মৌজার ১ নং খাস খতয়িানভূক্ত গোপাট ভূমিতে অবধৈ ভাবে ২ টি টিনসেড ঘর নির্মাণ করেন মাটিহানী গ্রামের নকিব মামনের ছেলে চান মিয়া ও হাবশপুর গ্রামের মনোহর আলীর ছেলে সুরমান আলী । এলাকাবাসী এর বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দিলে এ উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এছাড়া আরো এ এলাকায় আরো অবৈধ স্থাপনা রয়েছে বলে জানান এলাকার অনেকে। এবং তারা এগুলোও উচ্ছেদের দাবী জানান।

অভিযানে আরো উপস্থিত ছিলেন সার্ভেয়ার মো. হযরত আলী, তাজপুর ইউনিয়ন ভূমি অফিসের ইউএলএও মো. হাছনুল আলম এবং ওসমানীনগর থানা পুলিশ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 224 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।