Voice of SYLHET | logo

২২শে আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৬ই জুলাই, ২০২২ ইং

সোমবার আবহাওয়া যেমন থাকতে পারে

প্রকাশিত : October 28, 2019, 00:39

সোমবার আবহাওয়া যেমন থাকতে পারে

নিউজ ডেস্ক:

দেশের অধিকাংশ অঞ্চলে গত কয়েকদিন প্রায় টানা বৃষ্টি ছিল। ফলে কমেছিল তাপমাত্রা। তবে রোববার (২৭ অক্টোবর) দেশের বেশিরভাগ অঞ্চলেই বৃষ্টি ছিল না। বৃষ্টির না থকার কারণে কমে যাওয়া তাপমাত্রাও সামান্য বৃদ্ধি পায়। আর সোমবার (২৮ অক্টোবর) দেশের আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে।রোববার সন্ধ্যা ৬টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বলা হয়েছে, উত্তরপূর্ব বঙ্গোপসাগর ও তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থানরত লঘুচাপটি গুরুত্বহীন হয়ে পড়েছে। ফলে চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের দুই এক জায়গায় হালকা বৃষ্টি হতে পারে। এছাড়া দেশের অন্যত্র অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে।
সারাদেশে সোমবার দিনের তাপমাত্রা সামান্য বাড়তে পারে বলেও জানানো হয় আবহাওয়া বার্তায়।

রোববার দেশে সর্বোচ্চ বৃষ্টি হয়েছে সীতাকুণ্ডে, ৪৮ মিলিমিটার। সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল ৩৩ দশমিক ৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস এবং সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল দিনাজপুর ও তেঁতুলিয়ায় ১৯ দশমিক ৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

ঢাকায় রোববার কোনো বৃষ্টি হয়নি। সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল ২৯ দশমিক ৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস এবং সর্বনিম্ন ছিল ২২ দশমিক ৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস। সোমবার ঢাকায় সূর্য উঠবে ভোর ৬টা ২ মিনিটে এবং অস্ত যাবে সন্ধ্যা ৫টা ২৩ মিনিটে

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 238 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।