Voice of SYLHET | logo

১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৩০শে নভেম্বর, ২০২২ ইং

জবিতে যায়যায়দিন এর ১৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

প্রকাশিত : July 15, 2019, 12:13

জবিতে যায়যায়দিন এর ১৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

 

জবি প্রতিনিধিঃজগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে (জবি) দৈনিক যায়যায়দিন পত্রিকার ১৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে। সোমবার (১৫ জুলাই) দুপুর ২ টায় যায়যায়দিন ফ্রেন্ডস ফোরামের উদ্যোগে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির কার্যালয়ে এ উদযাপন অনুষ্ঠানটি অনুষ্টিত হয়। এসময় কেক কেটে অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির সভাপতি হুমায়ুন কবির হুমু সহ অন্যরা।
যায়যায়দিনের জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি মহিউদ্দিন রিফাত এর সভাপতিত্বে যায়যায়দিনের উত্তরোত্তর সাফল্য ও সংশ্লিষ্টদের শুভেচ্ছা জানিয়ে এ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন দৈনিক খবরপত্রের সোহাগ রাসিফ, ইনকিলাবের নাইমুর রহমান নাবিল, ইত্তেফাকের আহসান যোবায়ের, বিজনেস বাংলাদেশের সাহিদুল ইসলাম ভূইয়া, কালের কন্ঠের মাসুদ রানা, বিডি বার্তা ২৪.কমের সাগর হোসাইন, ক্যাম্পাস লাইভ ২৪.কমের মোঃ সবুজ ফ্রেন্ডস ফোরামের রিফাত চেšধুরী, নাজিয়া আফরোজ, ইসরাফিল হোসাইন প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 1002 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।