Voice of SYLHET | logo

২৩শে আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৭ই জুলাই, ২০২২ ইং

সুরমা মার্কেট থেকে দুজন জাল পরিচয়পত্র প্রস্তুতকারী গ্রেপ্তার

প্রকাশিত : October 14, 2019, 00:01

সুরমা মার্কেট থেকে দুজন জাল পরিচয়পত্র প্রস্তুতকারী গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক:

সিলেট নগরীর সুরমা মার্কেট থেকে দুজন জাল জাতীয় পরিচয়পত্র প্রস্তুতকারী গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-৯।

বুধবার (৯ অক্টোবর) বিকেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-৯, সিপিসি-১ (সিলেট ক্যাম্প) এর একটি আভিযানিক দল তাদের গ্রেপ্তার করে রোববার (১৩ অক্টোবর) গণমাধ্যমে প্রেরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

অভিযানে নেতৃত্ব দেন এএসপি নাহিদ হাসান ।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে র‌্যাব জানায়, এসএমপির কোতোয়ালী থানাধীন সুরমা মার্কেটর ২য় তলায় পূর্বপাশের আবদুর রহমান খানের মালিকানাধীন Ad zone  নামক দোকান থেকে সিপিও-১, হার্ড ডিস্ক-১ টি, জাল জাতীয় পরিচয়পত্র-৬ টি, মোবাইল- ২ টি ও ১ টি পেন ড্রাইভসহ জাল জাতীয় পরিচয়পত্র প্রস্তুতকারী ২ জন প্রতারককে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব।

গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের নাম ও ঠিকানা- ইশতিয়াক চৌধুরী (২২), পিতা- আবদুস সোবহান চৌধুরী, সাং- খাদিম পাড়া, থানা- ফেঞ্চুগঞ্জ,জেলা- সিলেট, বর্তমানে- গৌওছ মিয়ার বাসা, রোডনং ৪, উপশহর, থানা- কোতোয়ালি, এসএমপি, সিলেট ও আমিন আলী শাহ (২০), পিতা- মাসুক আলী শাহ, সাং- মাসুক আলীর বাড়ি, থানা- কুলাউড়া, জেলা- মৌলভীবাজার, বর্তমানে- আবদুর রহমান খানের বাসার বাড়াটিয়া, মিরের ময়দান, কোতোয়ালি, এসএমপি, সিলেট।

গ্রেপ্তারকৃত আসামিদেরকে এসএমপির কোতোয়ালি থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানায় র‌্যাব।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 235 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।