Voice of SYLHET | logo

১৫ই আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ২৯শে জুন, ২০২২ ইং

খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে সিলেটে মানববন্ধন

প্রকাশিত : September 28, 2019, 19:16

খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে সিলেটে মানববন্ধন

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে স্বেচ্ছাসেবক দলের কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে শনিবার দুপুরে সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের সামনে জেলা ও মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক কাউন্সিলর ফরহাদ চৌধুরী শামীমের সভাপতিত্বে ও জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল ওয়াহিদ সোহেলের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দলের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট মহানগর বিএনপির সভাপতি নাসিম হোসাইন, জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আলী আহমদ, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক মাহবুবুর রব চৌধুরী ফয়সল, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল আহাদ খান জামাল, ক্রীড়া সম্পাদক আনোয়ার হোসেন মানিক।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক আরিফ ইকবাল নেহাল চেয়ারম্যান, জাকির হোসেন, কামাল হাসান জুয়েল, আহমেদ আহসান মাহবুব, দেলোয়ার হোসেন চৌধুরী, মহানগর ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ফজলে রাব্বী আহসান, হোসাইন আহমদ, আশরাফ উদ্দিন রাজিব, আজিজ খান সজিব, আব্দুল্লাহ আল মামুন, ছদরুল ইসলাম লোকমান, তানিমুল ইসলাম তানিম, তাজুল ইসলাম সাজু, এম. সুয়েব আহমদ, সৈয়দ মিনহাজ, আশিকুর রহমান আশিক, সাইফুল ইসলাম উজ্জ্বল।

মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএনপির সহ প্রচার সম্পাদক বুরহান উদ্দিন, আজম খান, খন্দকার মনিরুজ্জামান মনির, সৈয়দ শাহীদ হোসেন সাবু, রিপন আহমদ, আব্দুল হান্নান, শাওন আহমদ ইমরান, মনাফ আহমদ, জীবন আহমদ, সেবুল আহমদ, ফাহিম রহমান মৌসুম, সালেক আহমদ, সাইফুল ইসলাম কোরেশী প্রমুখ

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 391 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।