Voice of SYLHET | logo

২২শে আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৬ই জুলাই, ২০২২ ইং

বিভাগীয় মহাসমাবেশ সফল করতে নগরীতে বিএনপির লিফলেট বিতরণ

প্রকাশিত : September 21, 2019, 23:26

বিভাগীয় মহাসমাবেশ সফল করতে নগরীতে বিএনপির লিফলেট বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

আগামী ২৪ সেপ্টেম্বর রেজিস্টারি মাঠের সিলেট বিভাগীয় মহাসমাবেশ সফল করতে নগরীর কোর্ট পয়েন্ট এলাকায় লিফলেট বিতরণ করেছে সিলেট মহানগর বিএনপি। শনিবার (২১ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টায় নগরীর কোর্ট পয়েন্ট সংলগ্ন মধুবন মার্কেটের সম্মুখ থেকে শুরু হয়ে নগরীর বিভিন্ন পয়েন্ট ও বিপনী বিতানে লিফলেট বিতরণ করা হয়।
লিফলেট বিতরণ কালে নেতৃবৃন্দ, বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি, তারেক রহমানের সাজা ও মামলা সমুহ প্রত্যাহার এবং অবিলম্বে সুষ্ঠুভাবে জাতীয় নির্বাচনের দাবীতে ২৪ সেপ্টেম্বরের বিভাগীয় মহাসমাবেশ সফল করার জন্য সিলেটবাসীর প্রতি আহ্বান জানান।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, মহানগর বিএনপি সভাপতি নাসিম হোসাইন, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট শামীম সিদ্দিকী, সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল কাইয়ুম জালালী পংকী, সহ-সভাপতি হুমায়ুন কবির শাহীন, জিয়াউল হক জিয়া, অধ্যাপিকা সামিয়া বেগম চৌধুরী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এমদাদ হোসেন চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক মিফতাহ সিদ্দিকী, দপ্তর সম্পাদক সৈয়দ রেজাউল করিম আলো, প্রচার সম্পাদক শামীম মজুমদার, যুব বিষয়ক সম্পাদক মির্জা বেলায়েত হোসেন লিটন, স্বাস্থ্য সম্পাদক ডা. আশরাফ আলী, কৃষি সম্পাদক আব্দুল মান্নান পুতুল, মানবাধিকার সম্পাদক মুফতি নেহাল উদ্দিন, সিনিয়র বিএনপি নেতা বদরুদ্দোজা বদর, সহ-দপ্তর সম্পাতক লোকমান আহমদ, বিএনপি নেতা আমিন উদ্দিন, সাব্বির আহমদ, মোতাহির আলী মাখন, বাবর আহমদ, এম. মখলিস খান, দিলোয়ার হোসেন রানা, ময়নুল হক স্বাধীন, জাবেদুল ইসলাম দিদার, আলগমীর কবির মুন্না ও মহানগর ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ফজলে রাব্বী আহসান প্রমুখ

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 243 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।