Voice of SYLHET | logo

১১ই মাঘ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ২৪শে জানুয়ারি, ২০২২ ইং

উসমানীনগর বাতিল, অনূর্ধ্ব ১৭ টুর্নামেন্টের ফাইনালে খেলবে গোয়াইনঘাট

প্রকাশিত : September 20, 2019, 23:53

উসমানীনগর বাতিল, অনূর্ধ্ব ১৭ টুর্নামেন্টের ফাইনালে খেলবে গোয়াইনঘাট

আমির উদ্দিন :

প্রতি বছরের ন্যায় এবারও দেশ ব্যাপি অনুষ্ঠিত হয়েছে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান অনূর্ধ্ব ফুটবল প্রতিযোগিতা ২০১৯। মাসব্যাপি চলা এই টুর্নামেন্টে ওয়ার্ড পর্যায় থেকে বাছাই করে ইউনিয়ন ও ইউনিয়ন থেকে উপজেলা ও উপজেলা থেকে জেলা পর্যায়ে চ্যাম্পিয়নশীপ নির্বাচনের কাজ চলছে। তারই ধারাবাহিকতায় সিলেট জেলা স্ট্যডিয়ামে ইতিমধ্যেই আচমকা চমক দেখিয়েছে গোয়াইনঘাট উপজেলা উপজেলা অনূর্ধ্ব ১৭ । প্রথম রাউন্ডে জৈন্তাপুর কে হারিয়ে ও দ্বিতীয় রাউন্ডে বিয়ানীবাজার কে ৪-০ গোলের ব্যবধানে পরাজিত করে সেমি ফাইনাল নিশ্চিত করে গোয়াইনঘাট উপজেলা। আজ শুক্রবার উসমানীনগর উপজেলার মুখোমুখি হয় গোয়াইনঘাটের এই দুর্দান্ত টিমটি। এতে ২-২ গোলে সমান সমান অবস্থান হলে ট্রাইবেকারে হেরে যায় গোয়াইনঘাট উপজেলা। তাতে ক্রান্ত হননি টিম ম্যানেজার কামরুল হাসান। অনূর্ধ্ব  ১৭ বয়সের অভিযোগে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার বরাবরে উসমানী নগর উপজেলা ফুটবল দল অনুর্ধ্ব -১৭ এর বেশ কয়েকজন অবৈধ খেলোয়াড় থাকার কারনে অর্থাৎ যাদের বয়স সীমা ১৭ পেরিয়ে গেছে, এমন তথ্য পাওয়া গেলে গোয়াইনঘাট উপজেলা ফুটবল দল অনুর্ধ্ব ১৭ এর টিম ম্যানেজমেন্ট, কোচ আরও নেতৃবৃন্দ তারা অভিযোগ আপিল করলে সিলেট জেলা স্টেডিয়াম আপিল মঞ্জুর করে গোয়াইনঘাট উপজেলা ফুটবল দলকে আজকের সেমিফাইনালে বিজয়ী ঘোষণা করে ফাইনালে নিশ্চিত করে। অভিনন্দন ও অগ্রিম শুভ কামনা গোয়াইনঘাট উপজেলা ফুটবল দল অনুর্ধ্ব ১৭। এতে সারা গোয়াইনঘাট ব্যাপী বইছে আনন্দের বন্যা ভার্চুয়াল জগত মেতে উল্ল্যাসের মোহায়। দেশ বিদেশ থেকে অবিরত আসছে শুভেচ্ছা বার্তা, কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছেন উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার নেতৃবৃন্দ সহ সকল খেলোয়াড়দের কে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন গোয়াইনঘাট প্রবাসী পরিষদের কেন্দ্রীয় সহ ক্রীড়া সম্পাদক জাহেদ আহমদ সহ বিভিন্ন পর্যায়ের ক্রীড়া সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 411 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।