Voice of SYLHET | logo

১৪ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ২৮শে মে, ২০২২ ইং

ঢাবিতে জাবি উপাচার্যের কুশপুত্তলিকা দাহ

প্রকাশিত : September 18, 2019, 00:01

ঢাবিতে জাবি উপাচার্যের কুশপুত্তলিকা দাহ

নিউজ ডেস্কঃ

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) ক্যাম্পাসে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় (জাবি)-এর উপাচার্য অধ্যাপক ফারজানা ইসলামের কুশপুত্তলিকা দাহ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৭ সেপ্টেম্বর) বিকালে বিশ্ববিদ্যালয়ের সন্ত্রাস বিরোধী রাজু ভাস্কর্যের পাদদেশে এই কর্মসূচি পালন করে মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ।
সংগঠনটির দাবি, জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ফারজানা ইসলামের বিরুদ্ধে তার বিশ্ববিদ্যালয়ের উন্নয়ন প্রকল্পে দুর্নীতি এবং কমিশন কেলেঙ্কারিতে জড়িত থাকার অভিযোগ রয়েছে। তিনি তার পদে থাকার নৈতিক অধিকার হারিয়ে ফেলেছেন।

এসময় মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের আহ্বায়ক অধ্যাপক ড. আ ক ম জামাল উদ্দীন বলেন, ‘আগামী ২৪ ঘণ্টার মধ্যে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের দুর্নীতিবাজ উপাচার্যকে অপসারণ করতে হবে। অন্যথায় মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ দুর্বার আন্দোলন গড়ে তুলবে।’
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের ঢাবি শাখার সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল, সাধারণ সম্পাদক আল মামুনসহ আরও অনেকে

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 389 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।