Voice of SYLHET | logo

১০ই মাঘ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ২৩শে জানুয়ারি, ২০২২ ইং

গোয়াইনঘাটে আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত : September 09, 2019, 17:43

গোয়াইনঘাটে আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

গোয়াইনঘাটে প্রতিনিধিঃগোয়াইনঘাটে উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়। অধ্য সোমবার ৯ সেপ্টেম্বর সকাল সাড়ে ১০ ঘঠিকার সময় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার বিশ্বজিত কুমার পাল এর সভাপতিত্বে এতে মুখ্য আলোচক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন,গোয়াইনঘাট উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ফারুক আহমদ,ভাইস চেয়ারম্যান মাওলানা গোলাম আম্বিয়া কয়েছ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আফিয়া বেগম, গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল আহাদ, রুস্তমপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শাহাব উদ্দিন শিহাব,পশ্চিম জাফলং ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুস সালাম, ফতেহপুর ইউনিয়ন পরিষদের আমিনুর রহমান চৌধুরী, আলীরগাও ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আবুল খায়ের, গোয়াইনঘাট উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কমান্ডার মুক্তিযোদ্ধা আবদুল হক, গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাব সভাপতি এম এ মতিন, সমাজসেবা কর্মকর্তা মো আবু কাওসার,সহকারী শিক্ষা কর্মকর্তা আশরাফুল আলম,আওয়ামীলীগ নেতা সুবাস চন্দ্র পাল ছানা, লুৎফুল হক, ফারুক আহমদ প্রমুখ।সভায় উপজেলার আইন শৃঙ্খলা সহ সার্বিক কর্মকান্ড নিয়ে আলোচনা করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 363 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।