Voice of SYLHET | logo

২১শে আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৫ই জুলাই, ২০২২ ইং

আগামীর সুন্দর সমাজ বিনির্মাণে শিক্ষার্থীদের অগ্রণী ভূমিকা পালন করতে হবে – চেয়ারম্যান ফারুক আহমদ

প্রকাশিত : September 08, 2019, 19:35

আগামীর সুন্দর সমাজ বিনির্মাণে শিক্ষার্থীদের অগ্রণী ভূমিকা পালন করতে হবে – চেয়ারম্যান ফারুক আহমদ

 

নিজস্ব সংবাদদাতা :— গোয়াইনঘাট উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান যুক্তরাজ্য আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ফারুক আহমদ বলেছেন -মেধা ও মননের সমন্বয়ে গড়ি আগামীর সমাজ তথা গোয়াইনঘাট বিনির্মাণে শিক্ষার্থীদের অগ্রণী ভূমিকা পালন করতে হবে। শিক্ষাই জাতীর মেরুদন্ড, যে জাতি যথ শিক্ষিত সে জাতী তথ উন্নত, জাতী গঠনে শিক্ষার কোন বিকল্প নেই। জাতির ভবিষ্যৎ হচ্ছে শিক্ষার্থীরা। তিনি বলেন আমার গোয়াইনঘাটের প্রত্যেক শিক্ষার্থী হবে আগামীর দেশ ও জাতির কর্ণধার, গোয়াইনঘাটের একেকটা শিক্ষার্থী দেশে ও বিদেশের মাটিতে গোয়াইনঘাটের নাম ফুটিয়ে তোলবে। তিনি সঠিক পথে শিক্ষার্জন করে জাতির উপকারে আসার আহ্বান জানান। গতকাল শনিবার শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে গোয়াইনঘাটের ছাত্রদের ধারা গঠিত সংগঠন গোয়াইনঘাট এসোসিয়েশন অব শাবি প্রবি আয়োজিত ২০১৮-২০১৯ সালে শাবির বিভিন্ন বিভাগে চান্স প্রাপ্তদের নবীনবরন ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

সংগঠনের সভাপতি মোবারক হোসাইন এর সভাপতিত্বে যুগ্ম সম্পাদক শামীম আহমদ এর সঞ্চালনায় এতে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা ও শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগীয় প্রধান প্রফেসর ডক্টর আতি উল্ল্যাহ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শাবির স্বনামধন্য অধ্যাপক ডক্টর হিমাদ্রী শেখর রায়, আরো বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গোয়াইনঘাট উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মাওলানা গোলাম আম্বিয়া কয়েস, গোয়াইনঘাট উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আফিয়া বেগম। অন্যান্যের মধ্যে হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইঞ্জিনিয়ার মাহফুজ (সহযোগী অধ্যাপক,সিইই বিভাগ ও ইঞ্জিনিয়ার) আব্দুস সামাদ (সহযোগী অধ্যাপক, আইপিই বিভাগ)।সংগঠনের সাংগঠনিক সম্পাদক নাঈম আহমদ, সদর উদ্দিন, আল আমীন, সহ শাবিতে অধ্যায়নরত অর্ধ শতাধিক শিক্ষার্থী।অপর বার্তায় নবাগত ছাত্রদের অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন গোয়াইনঘাট প্রবাসী পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতি আলহাজ্ব হাফেজ আব্দুল মুবিন, কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি আমির উদ্দিন, লন্ডন প্রবাসী এমকে হাসান, গোয়েন্দা বিভাগের উপ সহকারী কর্মকর্তা ও এসোসিয়েশনের সাবেক সভাপতি মনজুর আলম, সাবেক সভাপতি আয়াত উল্ল্যাহ, সাবেক সভাপতি আতাউর রহমান, সাবেক সভাপতি ইকবাল হোসাইন প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 369 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।