Voice of SYLHET | logo

৬ই মাঘ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ১৯শে জানুয়ারি, ২০২২ ইং

“এরালীগুল স্টুডেন্টস এসোসিয়েশন” এর বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত : September 08, 2019, 07:52

“এরালীগুল স্টুডেন্টস এসোসিয়েশন” এর বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

 

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:মৌলভীবাজারের জুড়ী উপজেলার “এরালীগুল স্টুডেন্টস এসোসিয়েশন” এর বর্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার রাতে এক হলরুমে গোয়ালবাড়ি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাসুক আহমেদ সভাপতিত্বে বার্ষিক সম্মেলনে আব্দুল আহাদ জামিলকে সভাপতি ও ইকবাল হোসেন শিবলুকে সাধারন সম্পাদক করে ১ বছরের জন্য ২১ সদস্যের পূর্নাঙ্গ কমিটি  ঘোষনা করা হয়।

সম্মেলনে প্রধান অতিথি ছিলেন বিশিষ্ট সমাজসেবক মোশতাক খাঁন। বিশেষ অতিথি  ছিলেন মহাদেববাড়ী স.প্রা.বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আলতাফ হোসেন, সিনিয়র শিক্ষক আব্দুল হাসিম, প্রবীণ মুরুব্বী জনাব আব্দুল আজিজ, জনাব ইব্রাহীম আলী, নুর উদ্দিন, ফয়াজ আহমদ, জিবলুর রশিদ প্রমূখ।

নব- নির্বাচিত সভাপতি আব্দুল আহাদ জামিল বলেন, আমাদের এই সংগঠন শুধুমাত্র শিক্ষার্থীদের জন্য। ২০১৪ থেকে আমাদের এই কার্যক্রম। বিভিন্ন সময় গরীব অসহায় শিক্ষার্থীদের কোচিং করানো, বই কিনে দেয়া সহ যাবতীয় কল্যানকর কাজ করা এই সংগঠনের কাজ। জেএসসি, এসএসসিতে উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনাও দেয়া হয়।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 190 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।