Voice of SYLHET | logo

১০ই মাঘ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ২৩শে জানুয়ারি, ২০২২ ইং

সরছে চৌহাট্টা পয়েন্টে অবস্থিত পুলিশ বক্স

প্রকাশিত : September 07, 2019, 15:29

সরছে চৌহাট্টা পয়েন্টে অবস্থিত পুলিশ বক্স

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

সিলেট নগরীর অন্যতম ব্যস্ততম সড়ক আম্বরখানা- চৌহাট্টা- জিন্দাবাজার সড়ক। এই সড়কের চৌহাট্টা পয়েন্টে দীর্ঘদিন ধরে রয়েছে সিলেট মহানগর পুলিশের একটি পুলিশ বক্স। এই বক্সটি ছিল ঠিক রাস্তার উপর। নগরবাসীর অনেকদিনের দাবি এই পুলিশ বক্সটি সরানোর। সরিয়ে রাস্তাটির উভয় দিকে চলাচল পুনরায় চালু করা।

অবশেষে নগরবাসীর এই দাবির সাথে একমত হয়েছে সিলেট সিটি কর্পোরেশন ও সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশ। তারা যন্ত্রণার কারণ পুলিশ বক্সটি সরিয়ে নিচ্ছেন একই পয়েন্টে পশ্চিম-দক্ষিণ কোণে বিএমএ ভবনের কর্ণারে। সেখানেই নতুনরূপে অত্যাধুনিকভাবে নির্মাণ করা হবে নতুন দ্বিতল পুলিশ বক্স। ইতোমধ্যে সেটির নির্মাণ কাজও শুরু হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 4173 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।