Voice of SYLHET | logo

২১শে আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৫ই জুলাই, ২০২২ ইং

সাইফুর রহমানের কবরে সিলেট মহানগর বিএনপির শ্রদ্ধাঞ্জলি

প্রকাশিত : September 06, 2019, 00:14

সাইফুর রহমানের কবরে সিলেট মহানগর বিএনপির শ্রদ্ধাঞ্জলি

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

বিএনপির জাতীয় স্থায়ী কমিটির সাবেক সদস্য ও সাবেক অর্থ ও পরিকল্পনা মন্ত্রী মরহুম এম সাইফুর রহমানের কবরে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ করেছে সিলেট মহানগর বিএনপি। বৃহস্পতিবার (৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে মৌলভীবাজারে অবস্থিত মরহুম সাইফুর রহমানের কবরে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ ও জিয়ারত শেষে মরহুমের মাগফেরাত কামনায় বিশেষ মোনাজাত করেন বিএনপি নেতৃবৃন্দ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা ড. মোহাম্মদ এনামুল হক চৌধুরী, সিলেট মহানগর সভাপতি নাসিম হোসাইন, সহ-সভাপতি হুমায়ুন কবির শাহীন, কাউন্সিলার রেজাউল হাসান কয়েস লোদী, উপদেষ্টা সরফরাজ আহমদ চৌধুরী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এমদাদ হোসেন চৌধুরী ও হুমায়ুন আহমদ মাসুক, প্রচার সম্পাদক শামীম মজুমদার, পরিবার কল্যাণ সম্পাদক লল্লিক আহমদ চৌধুরী, স্বেচ্ছাসেবক সম্পাদক মামুনুর রহমান মামুন, তথ্য গবেষণা সম্পাদক সুহাদ রব চৌধুরী, সহ-দফতর সম্পাদক লোকমান আহমদ, বিএনপি নেতা কয়েস আহমদ সাগর, নজির হোসেন, আমিনুর রশীদ খোকন, শেখ কবির আহমদ, রিহাদুল হাসান রুহেল, মাহবুব আহমদ চৌধুরী ও নাজিম উদ্দিন পান্না প্রমুখ

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 418 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।