Voice of SYLHET | logo

৮ই মাঘ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ২১শে জানুয়ারি, ২০২২ ইং

স্পোর্টস সাস্ট ইউনি ফুটসাল চ্যাম্পিয়নশীপ শুরু ২৭ সেপ্টেম্বর

প্রকাশিত : September 05, 2019, 22:38

স্পোর্টস সাস্ট ইউনি ফুটসাল চ্যাম্পিয়নশীপ শুরু ২৭ সেপ্টেম্বর

শাবি প্রতিনিধি

দেশে প্রথমবারের মতো বিভিন্ন সরকারী ও বেসরকারী বিশ্ববিদ্যালয়ের অংশগ্রহণে আগামী ২৭ ও ২৮ সেপ্টেম্বর দুইদিনব্যাপী স্পোর্টস সাস্ট ইউনি (আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয়) ফুটসাল চ্যাম্পিয়নশীপ টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হয়েছে। টুর্নামেন্টের আয়োজনে রয়েছে শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের একমাত্র ক্রীড়া বিষয়ক সংগঠন ‘স্পোর্টস সাস্ট’।

বৃহসম্পতিবার (৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে এক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এ তথ্য জানান সংগঠনটির সাধারণ সম্পাদক আল ইমরান জাকারিয়া। তিনি জানান, ঢাকাস্থ ন্যাশনাল হ্যান্ডবল স্টেডিয়ামে আগামী ২৭ ও ২৮ সেপ্টেম্বর দুইদিনব্যাপী এ টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হবে।

তিনি আরো বলেন, টুর্নামেন্টের রেজিস্ট্রেশন বৃহস্পতিবার (৫ সেপ্টেম্বর) থেকে শুরু হয়েছে। রেজিস্ট্রেশন চলবে আগামী ১৮ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত। স্পোর্টস সাস্টের নিজস্ব ওয়েবসাইট (sportssust.com/registration) থেকে রেজিস্ট্রেশন  করা যাবে এবং এ টুর্নামেন্ট সম্পর্কে বিস্তারিত তথ্য জানা যাবে।

তিনি আরো বলেন, দেশের সরকারি ও বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের মোট ৩২ টি টিম এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করতে পারবে। প্রতিটি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে সর্বোচ্চ তিনটি টিম অংশগ্রহণ করতে পারবে। প্রতিটি টিমের রেজিস্ট্রেশন ফি নির্ধারণ করা হয়েছে পাঁচ হাজার টাকা। যেখানে চ্যাম্পিয়ন দলের প্রাইজমানি ৫০ হাজার টাকা ও রানার আপ দল ৩০ হাজার টাকা সহ সর্বমোট ১ লক্ষ টাকার অধিক পুরস্কার ধার্য করা হয়েছে।

জানা যায়, খেলায় ৫ জন করে খেলোয়াড় অংশ নিবে যেখানে স্কোয়ার্ডে ৮ জন করে খেলোযাড় রাখার সুযোগ রয়েছে। আর খেলায় নক আউট পর্বে ১৬ টি দল অংশ নিবে।

আগামী ২৮ সেপ্টেম্বর একই স্থানে টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হবে। ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল। এছাড়া সংগঠনটির উপদেষ্টাবৃন্দ এ সময় উপস্থিত থাকবেন বলে জানানো হয়।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 192 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।